Рассмотрено Show-Low | Lia_Cooper | Не выдача роли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
180
Реакции
242
Баллы
1,020
Сервер
Yuma
1. Discord TAG | ID: 386640800995606540
2. Ваш никнейм : Julian_Williams
3. Игровой ник Модератора: Lia_Cooper
4. Краткая причина жалобы: Не выдача роли
5. Описание ситуации: Вообщем, всем куу. Сижу на своём любимом сервере, хочу получить свою самую крутую роль организации Рифа.... Дак вот запросил роль, линканул спектаторов, на что у меня запрашивают статистику. Я поинтересовался, почему же у меня запросили статистику, на что мне отвечают, что меня нет в авт. проверке мониторинга, не знаю что за авт. проверка мониторинга, которая не показывает меня, хотя я с момента постановления лидера в организации. Мне кажется модератор просто , не проверив мониторинг, запросил статистику.
ErtGiyE.png
Я прошу модератора, проверить мониторинг вручную
ofF0nSs.png
на что мне отвечают что я должен скинуть статистику, но у меня не пингует сервер, почему нельзя просто по мониторингу выдать роль....
DpX7UpL.png
Раньше за такое спокойно давали пред, за запрос. роли без проверки мониторинга. Надеюсь решите вопрос.... Честно говоря я в шоке....
Вот скриншот с мониторинга....
KXjzGtz.png
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
7. Дата: 30.08.21
 
♡♡
Пользователь
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
711
Реакции
1,599
Баллы
3,030
Сервер
Gilbert
Доброго времени суток.
Передал жалобу модератору.
Ожидайте его ответа.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
69
Реакции
465
Баллы
540
Сервер
Scottdale
Добрый вечер!
В первую очередь прошу прощения, что не выдала вам роль, ибо не было возможности посмотреть мониторинг,а автоматическая проверка не показал вашего наличия в организации, я запросила вашу статистику, дабы выполнить ваш запрос выдачи роли, а так же я передала вашу просьбу другим модераторам, но их не оказалось в сети!
Ожидайте ответа.​
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
69
Реакции
465
Баллы
540
Сервер
Scottdale
А так же хочу дополнить, что модерация имеет право потребовать вашу статистику в случае, если сомневается в том что вы состоите в организации, а вы обязаны её предоставить если хотите получить роль.Основания для сомнений у меня были (см скрин). Также, модерация не обязана проверять вас в мониторинге по первой же вашей просьбе, так как роль нужна прежде всего вам, а не мне.
unknown.png
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
180
Реакции
242
Баллы
1,020
Сервер
Yuma
А так же хочу дополнить, что модерация имеет право потребовать вашу статистику в случае, если сомневается в том что вы состоите в организации, а вы обязаны её предоставить если хотите получить роль.Основания для сомнений у меня были (см скрин). Также, модерация не обязана проверять вас в мониторинге по первой же вашей просьбе, так как роль нужна прежде всего вам, а не мне.
unknown.png
Ув.модератор если у вас были сомнения что это был не мой аккаунт, вы могли мне это написать, но вы написали что меня не оказалось в какой-то автоматической проверке)).
 
♡ Wandam Dynasty / Payson ♡
Пользователь
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции
349
Баллы
1,475
Сервер
Payson
Доброго времени суток.
Модератор нарушил регламент выдачи ролей, за что понесет наказание.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, если у Вас есть еще претензии - высказывайте их в новой жалобе/мне в ЛС.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху