Рассмотрено Payson | Ник Модератора: Sasyke Yoshimura | Причина: Халатность в ответе на тикет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О2.
Пользователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
192
Реакции
37
Баллы
470
Сервер
Tucson
1. Discord TAG | ID: 615541834709729280
2. Ваш никнейм : caporejimi
3. Игровой ник Модератора: Sasyke Yoshimura
4. Суть жалобы: Приветствую вас, начну с предыстории. Общаясь в общем чате вашего дискорд сервера помог человеку получить ответ на вопрос. (скриншоты приложу ниже). После чего мне отвечает модератор дабы я "не овер постил", после чего я спросил какой пункт правил я нарушил, после чего получил ответ "4.7".
4.7)Запрещено спамить/флудить (Совместный флуд и призыв так же наказывается). Дополнительно : баловаться с большим количеством реакций на сообщения(флуд)
Ознакомившись с данным пунктом правил я не увидел там никакого упоминания "овер пост". Ответил в чате что овер пост никак не относится к пункту правил 4.7, далее получил ответ от другого модератора "Относится". (скриншоты будут приложены снизу). Написав в поддержку и спросивши чем отличается спам от флуда, получаю не верный ответ "Флуд это когда пишешь много разных сообщений ,а спам это одинаковые сообщения отправленные по нескольку раз".
Уважаемая проверяющая модерация, прошу провести беседу с данными модераторами и объяснить им что такое овер пост, флуд, спам, дабы таких ситуаций больше не повторялось.
5. Доказательства (если это было наказание и у вас нет скриншота, укажите примерное время): Кликабельно.
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да.
 
♡♡
Пользователь
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
711
Реакции
1,599
Баллы
3,030
Сервер
Gilbert
Доброго времени суток.
Передал жалобу Sasyke Armhack
Ожидайте его ответа.
 
Yoshimura Family
Пользователь
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
90
Сервер
Payson
Доброго времени суток я отвечал вам на тикет,прошу прощения что ошибся больше такого не повториться.
Ожидайте ответа от Старших.
 
♡ Wandam Dynasty / Payson ♡
Пользователь
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции
349
Баллы
1,475
Сервер
Payson
Доброго времени суток.
Объясняю Вам сложившуюся ситуацию:
1) Оверпост - разновидность флуда.
2) По поводу трактовки спама и флуда проведу с модератором беседу, в этом случае модератор поступил неверно.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху