Рассмотрено Show-Low | sam burberry | мут + незнание правил + юзает команду мут в личных целях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
188
Реакции
153
Баллы
890
Сервер
Scottdale
1. Discord TAG | ID: gleb#6666
2. Ваш никнейм : mickey cooper
3. Игровой ник Модератора: sam burberry
4. Краткая причина жалобы: мут + незнание правил + юзает команду мут в личных целях
5. Описание ситуации: отсидев очередной мут от данного спшника ни за что у меня начали складывать к нему уймы вопросов, ну спросил зачем мутит меня он мне говорит что еще раз спросиш о таком кикну с сервера ну я пытался понять что я не так делаю и как я его провоцирую ну пингую его потом еще и вот он пишет мне еще раз пинганеш меня выдам мут за 4.15 (Запрещено упоминать роль модераторов сервера, а так же обращаться в #support - без весомой на то причины, пишите только по делу. [Mute/Запрет на создание тикетов]) хотя я не уп. роль сп ну не знает данный спшник правил сервера и пытается строить их под себя ну я ему сказал что я не нарушаю правил 4.15 и сказал что он запутался видимо на что он опять дает мне мут уже на целый час не понима за что дал мут уже 3 мута ни за что получил я в ахуе
OJgiw.png

OJgnT.png


6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
7. Дата: 13.09.2021
 
Весь в отца.
Пользователь
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
487
Реакции
1,393
Баллы
2,130
Сервер
Prescott
Добрый день!
Передал модератору.
Ожидайте ответа.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Show-Low
Приветствую, уважаемый пользователь Discord!
Были наказаны за многочисленные пинги без весомой на то причины. Просил неоднократно прекратить бессмысленные пинги, но вы не слушали.
Плюсом к этому послужили пинги с провокацией на конфликты по поводу вчерашней ситуацией с межрасовой розней. Доказательство: *тык*
Ожидайте ответа от Гл. Модератора!
 
Весь в отца.
Пользователь
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
487
Реакции
1,393
Баллы
2,130
Сервер
Prescott
Добрый день!
С модератором разберемся.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху