Рассмотрено Roma_Ward ✓ Опра на пред

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не обязан
Пользователь
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
39
Реакции
9
Баллы
165
Сервер
Arizona V
1. Discord TAG | ID: 797023325079339038
2. Ваш никнейм: Onii~chan#1234
3. Игровой ник Модератора: Roma_Ward
4. Суть жалобы: Опровержение на предупреждение от модератора дискорд сервера.
5. Доказательства (если это было наказание и у вас нет скриншота, укажите примерное время): 25.09 18:05
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
 
Arizona Payson
Пользователь
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
80
Реакции
25
Баллы
170
Сервер
Payson
Доброго времени суток
Передал жалобу модератору
Ожидайте его ответа
 
Curator of Moderation Server Payson
Пользователь
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
201
Реакции
77
Баллы
980
Сервер
Payson
Доброго времени суток, уважаемый пользователь нашего дискорд сервера. Получили предупреждение по правилу 4.13. А именно. Запрещено упоминать роль Модератора сервера без весомой на то причины. В Вашем упоминание я не увидел конкретной причины чтобы пинговать абсолютно весь состав модерации. У человека всё было хорошо. Как с ником так и с описанием, а также с аватаркой. В чате он вёл себя также вполне адекватно и нарушений за ним в тот момент замечено не было. Собственно пинг считаю не целесообразным
Доказательства: Ожидайте ответа старшей Модерации!
 
Последнее редактирование:
Не обязан
Пользователь
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
39
Реакции
9
Баллы
165
Сервер
Arizona V
-Уважаемый Рома Уорд, можно узнать что для вас есть "весомая причина для пинга"?
-Мой пинг был с целью привлечь к ответственности человека с нарушением правила, а именно орг.роль с нестандартным шрифтом, то-есть наказать его это ваша "работа". Я сделал вывод что нарушение пользователя не является для вас "весомой причиной для пинга".
 
Arizona Payson
Пользователь
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
80
Реакции
25
Баллы
170
Сервер
Payson
Не увидел нарушений со стороны модератора, у пользователя был стандартный шрифт ника.
Пинг роли модерации был бессмысленным, так как модераторы были в чате.
Ожидайте ответа от дискорд мастера
 
Не обязан
Пользователь
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
39
Реакции
9
Баллы
165
Сервер
Arizona V
Если я не ошибаюсь, последнее сообщение от человека "спектатор" был 20 минут назад в чате. У меня не было не какой информации в чате он или нет. Держу в курсе событий.
 
♡ Wandam Dynasty / Payson ♡
Пользователь
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции
349
Баллы
1,475
Сервер
Payson
Доброго времени суток.
Вы упоминаете человека, после чего упоминаете человека, с которым, скорее всего, нужно что-то сделать. Просьба писать всё в одном сообщении, именно поэтому модератор и вынес Вам предупреждение, Ваш пинг, в данной ситуации, не имеет никакой смысловой нагрузки для модератора (модератор тоже человек, он не сверхчеловек, который понимает всё с полуслова).
Согласен с ответом мл.куратора, не вижу нарушений со стороны модератора.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху