Рассмотрено Show Low Conor Nowman Мут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stalin_Seller

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
4 Окт 2020
17
3
Сервер
Prescott
1. Discord TAG | ID: Ded#6814
2. Ваш никнейм : Victor_Stalinskiy
3. Игровой ник Модератора: Conor_Nowman
4. Краткая причина жалобы: мут выдан в большей форме нежеле провокатору.
5. Описание ситуации: Здравствуйте, дорогие следящие в данной жалобе я хотел бы сообщить о не компиляции данного СТ.Данный следящий,выдал мут, мне за то что я "повелся на провокацию".Он решил себе что когда человек высказывает свое личное мнение это "повелся на провокацию".Так же он меня замутил по причине "Повелся на провокацию"
Во-первых,- Как мы все знаем 4.10 гласит *тык*
Цитирую провокатору должно выдаваться более жосткое наказание.
Во-вторых,- хочу предоставить скриншоты на которым можно и видать более жосткое нарушения нежеле мут в 2 часа,провокатору.Но данный СТ тока заметил тут как я "обижаю беленького маленького мальчика".
Док-ва на некорректный пинг СП : *тык*
Док-ва на неадекватное поведение данного человека:*тык*
И после этого всего меня ставят но ровень с данным человеком по наказанию лично мое мнение это некорректная выдача наказания либо же данный СТ является Блатером и блатит своих дружков.
Из-за чего все это началось: *тык*
А так же я написал данному СТ в личные сообщения что бы разобраться в этой ситуации без написания жалобы но он меня проигнорировал и у меня такое чувство как быдто данный СТ зашёл а чат по предлогу данного человека.
И после этого вы хотите сказать что это адекватное поведения человека который находится в руководящем составе?
Док-ва на то что были сообщения отправлены данному СТ *тык*
И если даже было оскорбление в форме слова "дурачок" то это могло прозвучать и в ласковой форме,откуда данному СТ знать эсли он тока зашёл и не увидел нарушения последовательные выше.И почему данный человек не был наказал рание.
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
7. Дата: 26.06.2021
 

Conor_Nowman

♡♡
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
22 Мар 2020
711
1,599
Сервер
Gilbert
Доброго времени суток.
Начнем с разбора вашей жалобы
Во-первых,- Как мы все знаем 4.10 гласит *тык*
Цитирую провокатору должно выдаваться более жосткое наказание.
Вам двоим был выдан максимальный срок наказания за разведение конфликта в чате.
Во-вторых,- хочу предоставить скриншоты на которым можно и видать более жосткое нарушения нежеле мут в 2 часа,провокатору.Но данный СТ тока заметил тут как я "обижаю беленького маленького мальчика".
Док-ва на некорректный пинг СП : *тык*
4.15) Запрещено упоминать роль модераторов сервера, а так же обращаться в #support - без весомой на то причины, пишите только по делу. [Mute/Запрет на создание тикетов]
Нету правила про некорректный пинг[Правило про пинг выше]. Не вижу в этом никакого нарушения.
Док-ва на неадекватное поведение данного человека:*тык*
И после этого всего меня ставят но ровень с данным человеком по наказанию лично мое мнение это некорректная выдача наказания либо же данный СТ является Блатером и блатит своих дружков.
Говорил с Discord Guardian ничего там такого не увидели за что можно сразу выдать наказание.
Из-за чего все это началось: *тык*
Не работает данная ссылка.

6dRg8vL.png

А так же я написал данному СТ в личные сообщения что бы разобраться в этой ситуации без написания жалобы но он меня проигнорировал и у меня такое чувство как быдто данный СТ зашёл а чат по предлогу данного человека.
И после этого вы хотите сказать что это адекватное поведения человека который находится в руководящем составе?
Док-ва на то что были сообщения отправлены данному СТ *тык*
Для связи с модераторами есть чат и канал support в который вы могли написать обращение ко мне. Остальные слова про то что меня попросил человек зайти в чат только ваши догадки потому что как минимум в тот момент было 3 пинга в чате с упоминанием роли Spectator которая у меня есть из за этого я и зашел в чат.
А и да забыл добавить "интересные скрины на которых вам доставляет удовольствие слив модерации" :3

Док-ва
Док-ва
Ожидайте ответа Pozhiloy Cheburek или Shad Morris
 

Pozhiloy Cheburek

Весь в отца.
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
26 Дек 2019
487
1,393
Сервер
Prescott
Добрый день!
Полностью согласен с ответом Модератора.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху