Рассмотрено Roma_Ward. Причина: Опру на мут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Payson
1. Discord TAG | ID: Алёнка#8448
2. Ваш никнейм : martin squeeze
3. Игровой ник Модератора: Roma_Ward
4. Суть жалобы: Выдаёт мут за овер пост, и 4.1 под предлогом что я назвал человека клоуном, я прошу док-во, к тому же он уходит от темы и говорит что я назвал человека уже нн, а нн это не оскрбление это означает что я не знаю человека, это обривиатура т.е No Name
5. Доказательства (если это было наказание и у вас нет скриншота, укажите примерное время): 18:55, -
P.s даже обновил стр что бы не подумали что это код элемента
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
 
♡♡
Пользователь
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
711
Реакции
1,599
Баллы
3,030
Сервер
Gilbert
Доброго времени суток.
Передал жалобу модератору.
Ожидайте его ответа.
 
Curator of Moderation Server Payson
Пользователь
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
201
Реакции
77
Баллы
980
Сервер
Payson
Добрый вечер, уважаемый пользователь нашего дискорд сервера. Были наказаны мною за оверпост, а также за Оскорбление человека.
Доказательства по поводу оверпоста :
Разберёмся по первым двум скриншотам. Мы оверпостите - я Вас предупреждаю. На третьем скриншоте вы опять оверпостите. За что и получаете мут
Доказательства по поводу оскорбления: Назвали человека ноу неймом. Я считаю что это не совсем красиво называть человека. Вы можете сказать "Я не знаю этого человека". Или "Этот человек мне не знаком". Но называть человека но не так как Вы выразились. Этого человека это могло зацепить. Ноу нейм - нету имени
Что касается того что я сказал за клоуна. Это я ошибся это был другой человек. А вы были наказаны за то что назвали человека ноу неймом
Ожидайте ответа старшей Модерации!
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Payson
Добрый вечер, уважаемый пользователь нашего дискорд сервера. Были наказаны мною за оверпост, а также за Оскорбление человека.
Доказательства по поводу оверпоста :
Разберёмся по первым двум скриншотам. Мы оверпостите - я Вас предупреждаю. На третьем скриншоте вы опять оверпостите. За что и получаете мут
Доказательства по поводу оскорбления: Назвали человека ноу неймом. Я считаю что это не совсем красиво называть человека. Вы можете сказать "Я не знаю этого человека". Или "Этот человек мне не знаком". Но называть человека но не так как Вы выразились. Этого человека это могло зацепить. Ноу нейм - нету имени
Ожидайте ответа старшей Модерации!
Так пруф на то что я называю человека клоуном скинь, не отказывайся от своих слов
 
♡ Wandam Dynasty / Payson ♡
Пользователь
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции
349
Баллы
1,475
Сервер
Payson
Доброго времени суток.
Модератор верно выдал наказание. Тут скорее всего 4.10 даже, не 4.1, но мера наказаний такая же.
По поводу строчки, модератор подкорректировал свой ответ до моего, это нормально.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху