Рассмотрено Scottdale | Жалоба на ded ya#1633 | Причина: Ban

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
135
Сервер
Scottdale
Ваш Discord TAG | Discord ID: rucckov#3337 | 313217391020605443
Игровой ник: Alexey_Russkov
Игровой ник модератора: ded ya#1633
Краткая причина жалобы:: Ban
Описание ситуации: Всё началось с того что данный модератор не проверив подлинность человека который запросил роль, а именно 8-ка ФБР, его никак не смутило что 8-ой ранг не имеет роли и тут он хочет её получить. Стата была по всей видимости подделана, а теперь представьте что он мог сделать с такой ролью : войти в канал гос фракций, совершать приказы, вмешиваться в игру, и так далее. Я предупредил что пожалуюсь, он начал говорить по типу это пустяк, он сразу её и снял. Но никто бы не снимал если-бы это не заметил я и сотрудники которые были в канале ФБР. Но вечером случился полный казус, он решил себя топить до конца, забанил меня за рекламу, а именно моего канала в Яндекс.Дзене, и самое главное что ссылка на этот канал у меня в описании, профиля. По его логике вы сейчас должны забанить 70% людей, так как у них в описании их страницы ВК, инстаграмы некоторые видел, каналы на ютубе. Мой профиль это мой профиль, ссылка в чат не была сброшена, и он решил к этому докопаться только спустя пол дня, после того как у нас произошел конфликт. Стрессоустойчивости 0, знания правил тоже 0, так-как за описания своего личного дискорд профиля в правилах ничего не сказано.
Прикрепляю фотографии личного общения -

OqwFG.png

OqwFD.png

Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 19.10.2021
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
56
Реакции
17
Баллы
215
Сервер
Yuma
Здравствуйте уважаемый пользователь.
Я модератор, который выдал вам бан по причине 2.11.

Oq8kM.png
Вот доказательства вашего нарушения.
Oq8v3.png

Я вас попросил сменить статус, но вы никак не отреагировали.
Oq8z1.png

Ожидайте ответа старшего модератора.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
135
Сервер
Scottdale
Здравствуйте уважаемый пользователь.
Я модератор, который выдал вам бан по причине 2.11.

Oq8kM.png


Вот доказательства вашего нарушения.
Oq8v3.png

Я вас попросил сменить статус, но вы никак не отреагировали.
Oq8z1.png

Ожидайте ответа старшего модератора.
1. За описание профиля ничего не сказано в этом правиле.
2. Доказательства, окей, что вы скажите на то что описание уже пол года висит, получается все были некомпетентны, никто меня не наказал, я был и 9ткой несколько раз и писал модераторам потому-что знал их лично, почему раньше эту "проблему", не решили и никто мне не указал.
3. Что мне от ваших строк ? Я ужинаю в 6 часов вечера, встал из-за компьютера и ушёл, уже как пришёл, мне дали бан.

Вы можете любые предъявы кидать, но я буду парировать их, потому что, это абсолютно не обоснованный бан.
 
Какая разница? Ведь всем так нравится
Пользователь
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
414
Реакции
1,237
Баллы
1,880
Сервер
Scottdale
Приветствую .
Понимаем, что у Вас крупное сообщество.
Но все же, нельзя упоминать сторонние ссылки и сайты на нашем сервере в любом виде.
Которое подтверждает правило как выше сказал модератор 2.11 но также и 4.5.
4.5) Запрещена реклама других групп, серверов, вк, сайтов и тд. [Искл. Подтвержденные группы Arizona Role Play] [Ban]
Хоть у Вас и не было призыва переходить по этой ссылке.
Факт так скажем пассивной рекламы имеется, ведь не зря вы поставили это в статус.
Думаю, можно было обойтись и без ссылки.
Следовательно наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху