Рассмотрено Show Low | Жалоба на night kreet | Причина: Пропаганда ЛГБТ + Халатность + Провокация на наруш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeffry Anderson

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
10 Мар 2020
1,637
881
Сервер
Tucson
Ваш Discord TAG | Discord ID: -stanislaw#8867 / 637240773854625802
Игровой ник: Jeffry_Anderson
Игровой ник модератора: night kreet
Краткая причина жалобы:: Пропаганда ЛГБТ + Халатность + Провокация на нарушения от пользователей
Описание ситуации: Пропаганда ЛГБТ + Халатность + Провокация на нарушения от пользователей


"Негр" - розжиг, запрещено правилами
Пропаганда ЛГБТ - кидает где целуются чернокожие тем самим провоцирует пользователей сказать не приличные вещи, что и произошло.

https://yapx.ru/u/O0SM4

Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 27.10.2021
 

Jeffry Anderson

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
10 Мар 2020
1,637
881
Сервер
Tucson
Я бы и сказал, что тут Блат. Такое серьёзное нарушение и ничего. Н И Ч Е Г О
 

Night_Kreet

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
27 Ноя 2019
202
168
Сервер
Show-Low
Здравствуйте уважаемый пользователей. Давайте распишу по хронологии, за каждый ваш пункт.

1. Пропаганда ЛГБТ?
У нас в дискорде нет правила, которое бы его запрещало, и мы не подчиняемся законодательству РФ, которое его запрещает.
Мы живём в 21 веке, в свободном обществе, где каждый человек сам в праве выбирать, кем ему быть, и каких взглядов придерживаться, с моей стороны не было пропаганды.

Скинул фрагмент из клипа своего любимого исполнителя LilNasX, которое собрало на площадке YouTube уже более 50 миллионов просмотров, сам клип:


А именно фрагмент 0:40, где два представителя гомосексуальных взглядов, целуют друг друга, я за это не могу их осуждать, так как это выбор каждого, даже скажу вам наоборот, с какой стороны я их поддерживаю, надеюсь вы не будете меня осуждать за это.

2. По поводу халатности. По вашим словам, я должен был выдать наказание за то, что человек назвал двух представителей негроидной расы - "неграми", но за что выдавать наказание?
Негр (от исп. negro «чёрный (цвет)», устар. русск. арапарабы, до начала XX века мавр) — в русском языке основное название людей негроидной расы. Кроме того, в России и странах СНГ неграми называют также и особо темнокожих мулатов, хотя в регионах компактного проживания темнокожего населения (например, в Латинской Америке и ЮАР) между ними проводится чёткое различие.

>>> Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Негр

В постсоветском пространстве, слово негр - не несёт какого либо негативного подтекста.
Человек спросил, зачем я скинул двух негров, по факту данные афроамериканцы и являются неграми.

3. По поводу последней ситуации, пользователь написал, что в России запрещена пропаганда ЛГБТ, на что пользователь дискорда ответил, цитирую: -"правильно", "туда этих пидорасов", очень грубо и жестоко оскорбив меньшинства, за что и получил наказание в дискорде.
image.png

Приятного вам дня! :)
 

Jeffry Anderson

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
10 Мар 2020
1,637
881
Сервер
Tucson
Ладно, "негр" не оскорбление? Ты вообще в порядке? Для чернокожих это грубое оскорбление, если ты не знал, на всех дискордах за это наказание, а у вас в правилах за это ещё и мут выдают, то тут как минимум мут, но вы решили ничего не делать, потому что некомпетентный. Даже если и не пропаганда, то для чего нужно было их кидать? Никакой смысловой нагрузки не было, тем более после этого начали оскорблять чернокожих, зачем это было кидать? Вы сами понимаете, какое у нас комьюнити, и знаете, что они будут такое писать.
 

Akaki Barichi

Просто Акаки Берчичи
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
27 Окт 2019
797
1,197
Сервер
Show-Low
Добрый вечер.
Нарушений от модератора не имеется. Объясняю почему: мы связаны с СНГ и Россией, но никак не полностью с Америкой. Поэтому для нашего сервера и берется определение из СНГ и России про слово негр: "Негр (от исп. negro «чёрный (цвет)», устар. русск. арап ← арабы, до начала XX века мавр) — в русском языке основное название людей негроидной расы". Данное слово полностью является политкорректным для России. Политкорректный - это специальные термины, которые предназначены для того, чтобы не оскорблять или иным образом не ставить людей в неудобное положение. Когда люди скажут, что негроидная раса это оскорбление, то соглашусь, что будут выдавать наказания.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху