Рассмотрено Жалоба на модератора Alex Morris | Причина: модерка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влад Исаев

North District | Moderation Team
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
20 Ноя 2021
65
-13
Сервер
Центральный округ
1. Discord TAG | ID: 405754969879216140
2. Ваш никнейм : Lorenzo_Sabrinov
3. Игровой ник Модератора: Alex Morris
4. Суть жалобы: Привет, Алекс. Получил бан и снятие с причиной 4.2, я просто скидывал в чат фотки флагов России и Украины, т.к. у этих двух стран сейчас отношения не очень, я скидывал флаги в поддержку дружбы народов, ведь мы братья славяне и должны поддерживать друг друга. Был удивлён когда дали бан за 4.2,т.к. я не считаю меж. нац. рознью фразу "Слава Украине", 9 rls много раз скидывал эту фразу в чат, и если мне не изменяет память - то я даже спросил, является ли это меж. нац. рознью, на что мне ответили - нет. Я не мог даже предположить, что флаги стран и гифка с фразой "Слава Украине" является меж национальной рознью. Я всегда был за дружбу народов, и понимаю, что во всех разногласиях виновата политика, а не люди. Все же стою на своём, и считаю, что наказан я был не верно. Надеюсь ты поймёшь моё положение и вернёшь на модерку.
5. Доказательства (если это было наказание и у вас нет скриншота, укажите примерное время): 6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
 

Alex Morris

Руководитель форума
Руководитель форума
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
25 Май 2019
641
395
Сервер
Scottdale
  • Команда проекта
  • #2
Доброго времени суток уважаемый пользователь , посмотрев все доказательства и скриншоты я сделал вывод что сделали вы это явно не случайно а кидали это не один раз , и должны были понимать что это может спровоцировать нац.меж розжиг но не прекратили , потому восстановления вам не будет , ждите пока пройдёт наказание.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху