Отказано Red-Rock | aberforth | Розжиг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
80
Сервер
Восточный округ
1. Ваш discord Tag : /sam#2254 (не знаю что такое айди)
2. Игровой ник Модератора: aberforht
3. Суть жалобы: в общем чате обсцуждал чей Крым
4. Доказательства (скриншоты или видео): https://piccy.info/code2/15155115/2bcae0a2667a53de6558dab1a26f3215/
5. Готовы ли вы получить двойное наказание в случае отрицательного вердикта в жалобе на неверное наказание? [Да/нет/]: Нет, не хочу мут пж:(
 
techies mainer
Пользователь
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
188
Реакции
673
Баллы
1,080
Сервер
Red-Rock
Здравствуйте, я тот самый злодей, который обсудил факт.
В моей ситуации, речь зашла об украинцах в чате, где один представитель чата аризона рп ред рок 08 сервер (украинской национальной принадлежности), впрочем как и я, завел беседу о том что сообщение пользователя розжиг, я доказал что не розжиг, в общем не суть, каким то образом речь пришла к Крыму, где я сказал факт, как бы вы не отстаивали свою историческую историю, и так далее, юридически и законодательно, Крым - принадлежит Российской федерации, я не пытался как либо задеть украинцев, и так далее.

Пруфы - krim.
Кстати, к слову, ваша жалоба вообще не должна рассматриваться, ведь вы не согласны с 5 пунктом, и написали от 3-го лица жалобу.
Ожидайте ответа от ст. модерации дискорда аризона рп редрок 08 сервер.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
80
Сервер
Восточный округ
Здравствуйте, я тот самый злодей, который обсудил факт.
В моей ситуации, речь зашла об украинцах в чате, где один представитель чата аризона рп ред рок 08 сервер (украинской национальной принадлежности), впрочем как и я, завел беседу о том что сообщение пользователя розжиг, я доказал что не розжиг, в общем не суть, каким то образом речь пришла к Крыму, где я сказал факт, как бы вы не отстаивали свою историческую историю, и так далее, юридически и законодательно, Крым - принадлежит Российской федерации, я не пытался как либо задеть украинцев, и так далее.
Пруфы - krim.
Кстати, к слову, ваша жалоба вообще не должна рассматриваться, ведь вы не согласны с 5 пунктом, и написали от 3-го лица жалобу.
Ожидайте ответа от ст. модерации дискорда аризона рп редрок 08 сервер.
Ну я поговорил с мамой и бабушкой, и они сказали что вы не прав, и вас нужно наказать
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
80
Сервер
Восточный округ
и еще вспомніл что год назад я тогда бил в 4 классу нам Ана Геннадіївна сказала что Крим - Україіні
 
Модератор
Модератор
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
123
Реакции
61
Баллы
490
Сервер
Red-Rock
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху