Рассмотрено Redrock/petro god/375331613971578882

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Red-Rock
1. Ваш discord Tag | ID:AlinaAlexandrovna#6794| 862383340737134622
2. Игровой ник Модератора: Epitacio_Quinzsy
3. Суть жалобы: Куратор модерации petro_god мне выдать роль герлс.Я пошла в дискорд,ответила на вопросы куратора,скинула инсту но модератор отказываеться выдать роль
4. Доказательства (скриншоты или видео): -можем войс
5. Готовы ли вы получить двойное наказание в случае отрицательного вердикта в жалобе на неверное наказание? [Да/нет/]: +
 
⚡Red Rock || leg el father 08 moders ⚡
Пользователь
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
997
Реакции
376
Баллы
3,030
Сервер
Red-Rock
На рассмотрении
 
Модератор
Модератор
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
123
Реакции
61
Баллы
490
Сервер
Red-Rock
Приветствую.
Аргументов в пользу того, что это просто чей-то твинк было больше, чем в пользу того, что это аккаунт девушки.
Начнём с ника, который Вы
сменили вчера, в 10 утра, после чего сразу же начали выпрашивать роль девушки. Кроме этого, если пролистать историю смен ника, можно заметить, что летом ник на Вашем аккаунте совпадал с нынешним ником вашего "друга" - док-ва. Из-за чего подкрадываются сомнения, что это просто твинк Jordan_Martinez, который в голосовом канале 90% времени говорил вместо Вас.
Находясь с Вами в голосовом канале, Вы практически ничего не говорили, большую часть времени Вы с основного аккаунта доказывали, что фразы "Привет. Я Алина" будет достаточно, что бы все ои аргументы умножились на ноль, что далеко не так. В остальном было такое чуство, что на аккаунте Алины сидит левая девушка, которая понятия не имеет что происходит и максимально отмалчивается. Хотя в текстовом канале общение было заметно активным и очень схожим с общением Jordan_Martinez в голосовом: Такой же упёртый, наглый и не планирующий выполнять то, что тебя просят.
Перейдем к фото-доказательствам, которых было двое: Одно на аватарке в дискорде, которое практически сразу было опровергнуто, как случайное видео из Интернета:
Док-ва
Вечером Вы признаетесь, что фотография не Ваша, но утром Вы бегали с этой фотографией, пытаясь доказать что это Вы и Вы - девушка: 1,2
Вторая фотография - аватарка в инстаграмме. Которая так же быстро найдена в интернете, как чужая. Как только Вы понимаете, что Вы спалились, сразу же меняете своё мнение и говорите, что она не Ваша, как и первое фото.
По итогу, что мы имеем: Смененный недавно ник, который до этого год был мужской, 2 фото-доказательства, взятые из Интернета, женский голос девушки в голосовом, манера общения которой кардинально отличается от того, что было в текстовом и "друг", манера общения которого инентична к тому, что было в текстовом. Ни одного адекватного аргумента в пользу того, что владелец дискорда "Алиночка" [862383340737134622] - девушка и кучу подозрений на то, что этот дискорд просто твинк Jordan_Martinez [852454700443893810].
Прикреплю к этому правило: 1.4) Обман администрации дискорда карается баном дискорд аккаунта, в отдельных случаях - блокировкой и игрового аккаунта.
Ожидайте ответа от Главной Модерации дискорда.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Red-Rock
Ладно /dell
 
⚡Red Rock || leg el father 08 moders ⚡
Пользователь
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
997
Реакции
376
Баллы
3,030
Сервер
Red-Rock

Учитывая аргументацию куратора, я признаю его правым в этой ситуации.
К слову, очень глупо просить /dell в таком положении. Теперь у меня уже нет сомнений в правоте модератора.
Бан на 666 дней аккаунта 862383340737134622 за обман администрации.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху