Рассмотрено Жалоба на модератора Jonh_Morissi|Причина:Мут (4.2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Снятие неизбежно
Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
89
Реакции
32
Баллы
590
Сервер
Payson
1. Discord TAG | ID: Brooklyn#2614
2. Ваш никнейм : Starvin_Kriklya
3. Игровой ник Модератора: Jonh_Morissi
4. Суть жалобы:
Здравствуйте уважаемая администрация дискорд. Сегодня на разговорном эфире от st/dj Jonh_Morissi, мною было увидено, что один из участников эфиров, который неудачно пошутил (плоский юмор) поднимал руку. В шуточном формате, я задал вопрос человеку проводящему эфир(Войс канал), Ты правда не будешь давать ник пользователя войс и-за того, что он может пошутить про негров?Мут выдан по причине 4.2(запрещен розжиг меж.нац.розни).Думаю стоить начать, то что афроамериканцы не нация, а расса, а во вторых по вопросу легко понять, что данный вопрос не имеет цели ни кого либо оскорбить. Я сам человек осуждающий расизм, но как по мне его тут нет от слова совсем. Так же я посоветовался с другими сп за такое решение от модератора, вот скриншоты, что они мне ответили:ознакомиться
5. Доказательства (если это было наказание и у вас нет скриншота, укажите примерное время):Ознакомиться

6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет):да
 
Curator of Moderation Server Payson
Пользователь
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
201
Реакции
77
Баллы
980
Сервер
Payson
Доброго времени суток. Передал жалобу модератору. Ожидайте его ответа в течение 24 часов
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
14
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
Payson
Добрый Вечер,уважаемый пользователей.Я замьютил вас по причине 4.2 из за слова "негр" которые запрещенно на нашем сервере в любом контексте.Вот и Док-Ва
тайм код 0:11
Передаю Ст.Модерации
 
Curator of Moderation Server Payson
Пользователь
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
201
Реакции
77
Баллы
980
Сервер
Payson
Доброго времени суток. Внимательно изучив доказательства Модератора.Могу уверенно сказать что мут выдан не верно. Мутить за слово "негр" в данном контексте не совсем правильно. Тут не было не оскорбления данной рассы. Ничего такого.
Наказание выдано не верно.
Ожидайте ответа Conor_Nowman
 
Последнее редактирование:
♡♡
Пользователь
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
711
Реакции
1,599
Баллы
3,030
Сервер
Gilbert
Доброго времени суток.
Модератор получит предупреждение за неверную выдачу наказания.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху