Рассмотрено жалоба на модератора Тору | при4ина 4.6 вложение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
15
Реакции
-1
Баллы
45
Сервер
Payson
1. Discord TAG | ID: querttez#5919
2. Ваш никнейм : Querttez
3. Игровой ник Модератора: Toru Reed
4. Суть жалобы: я написал в подержку в тикет можно ли отправлять такие видео из тик тока , а в видео было оск родных песня мне сказал куратор можно потом сказал нельзя ну я понял скинул еще видео ответа не успел увидеть как вика говорит закрывай и даютт мне бан за не за што, тикет создан дл вопросов а не для нехер делать прошу модератора снять
5. Доказательства (если это было наказание и у вас нет скриншота, укажите примерное время): 11 34
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
 
Дед инсульт
Пользователь
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
54
Реакции
168
Баллы
540
Сервер
Payson
Добрый день! Передала жалобу модератору, ожидайте!
С уважением, Кристи Элмидж.
 
Еда как смысл жизни
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
177
Реакции
202
Баллы
1,180
Сервер
Payson
Здравствуйте уважаемый пользователь дискорда!
Вы были наказаны мною за 4.6 [Запрещено упоминание/оскорбление родственников (в т.ч в вложениях)]
На данном фрапсе видно как вы скинули видео в тикет с оскорблением родных и вопросом "Можно ли такое кидать?"
Посмотрев целый тикет, было понятно что вы пришли явно не за советом, а просто посмеяться и зафлудить тикет тик токами.
Доказательства нарушения - клик
Ожидайте ответа от Ст.Модерации
 
Дед инсульт
Пользователь
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
54
Реакции
168
Баллы
540
Сервер
Payson
Ответ модератора с доказательствами выше. Вы не первый день на нашем сервере, даже были на модераторе и хорошо знаете наши правила, правило 4.6. тоже вам знакомо. Помимо голосового канала, а так же сообщений, упоминание родни запрещено и во вложениях.
Наказание было выдано верно, даже в канале поддержки запрещено отправлять такое.

Ожидайте ответа от главного модератора!
 
♡♡
Пользователь
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
711
Реакции
1,599
Баллы
3,030
Сервер
Gilbert
Доброго времени суток
В тикет писали что вам разрешил Рома Вард но я не увидел не одного от вас скрина который это подтверждает.
Так же вы стояли на посту модератора не так уж и давно и прекрасно знаете что упом.родни запрещ.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху