Рассмотрено Scottdale | Жалоба на Vincenzo_Costa | Причина: отказ в жалобе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
♡ Wandam Dynasty / Payson ♡
Пользователь
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции
349
Баллы
1,475
Сервер
Payson
Ваш Discord TAG | Discord ID: 561610478564933651
Игровой ник: Luis_Wandam
Игровой ник модератора: Vincenzo_Costa
Краткая причина жалобы:: отказ в жалобе
Описание ситуации: я написал жалобу по поводу того, что мне выдали блокировку за рекламу в "обо мне". я еще повторю, я никого не призываю заходить по данной ссылке. такое правило применимо и к инстаграмам и вк, которое указывается для связи. ВК для связи тоже является рекламой? тогда наказывайте всех с такой же мерой наказания, а то и выше. и за скоттдейл фм тоже наказывайте, ведь это не официальная группа аризоны. почему так плохо написано правило, что его можно использовать в своих целях? так можно снести абсолютно каждого. жалоба с ответом от дм: https://forum.robo-hamster.ru/threads/26085/. ожидаю ответа красной модерации.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 05.12.2021
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
565
Реакции
1,656
Баллы
3,330
Сервер
Yuma
Добрый вечер!
Мы не баним за ссылку на страницу вк для связи так как это не является рекламой, вы были забанены за то что у вас в "обо мне" находятся ссылки на группы вк которые не являются официальными группами ни одного из сервером Arizona RP

BLs0hL1.png

А сайт scottdalefm является официальными сайтом сервера Arizona RP Scottdale и за него естественно никто банить не будет.
Ожидайте ответа от Красной модерации
 
♡ Wandam Dynasty / Payson ♡
Пользователь
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции
349
Баллы
1,475
Сервер
Payson
Окей, без проблем. Тогда почему вы не баните людей за собственный ВК, он же не является оф.источником проекта. Я это всё говорю к тому, что у Вас правило дырявое и Вы трактуете его так, как угодно Вам. Баньте за всё - личные ВК, инстраграммы, дискорды и т.п.​
 
Руководитель форума
Руководитель форума
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
640
Реакции
395
Баллы
4,733
Сервер
Scottdale
Доброго времени суток , у вас в описании стоят личные группы не связанные с Arizona Games , потому это можно приравнивать к рекламе личного контента , если вы уберёте группы с описания то бан будет снят.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху