Рассмотрено |James Mitchel|В теме.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
32
Реакции
-4
Баллы
90
Сервер
Phoenix
1. Ваш discord Tag | ID: Mr Levi#8615
2. Ник модератора:James_Mitchell
3. Суть жалобы:У моего друга был спор в чате,увидев этот спор, данный модератор посчитал это за конфликт, и начал всем грозить что сейчас выдаст им по пол часа мута! Я увидев данное поведение этого человека, посчитал это не особо адекватным, и написал ему
4.Док-ва:тут
5.Готовы ли вы нести ответственность за обман администрации? [Да].
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,852
Реакции
1,951
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
Pu7QW.png

Ожидайте ответа от модератора
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
185
Сервер
Phoenix
Доброго времени суток уважаемый участник.

Получили вы наказание за нарушение пункта
2.23) Оскорбление администрации/модерации - Мут 200+ минут - Бан 5+ дней
Опровержение:
Pu796.png

Вы не можете утверждать больной я или нет, я Вас не знаю и точно вы не могли видеть мою справку от врача со статусом "больной человек", поэтому рассчитываю это как оскорбления поскольку знаю что я здоровый.

Ожидайте ответ от дискорд мастера.
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,852
Реакции
1,951
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
Это другая ситуация! Я не про это имел в виду!
Вы не прикрепили доказательство выдачи модератором вам наказания, поэтому было запрошено доказательство вашего последнего нарушения за которое получили наказание выданное модератором на которого вы написали жалобу.
К тому же в сути жалобы вы говорите о якобы неадекватных действиях модератора, но в доказательствах прикрепили скриншот с 5 вашими сообщениями, так где тут неадекватное поведение от модератора?
Уточните о какой наказании и ситуации идет речь. Желательно прикрепите скриншот.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
32
Реакции
-4
Баллы
90
Сервер
Phoenix
Вы не прикрепили доказательство выдачи модератором вам наказания, поэтому было запрошено доказательство вашего последнего нарушения за которое получили наказание выданное модератором на которого вы написали жалобу.
К тому же в сути жалобы вы говорите о якобы неадекватных действиях модератора, но в доказательствах прикрепили скриншот с 5 вашими сообщениями, так где тут неадекватное поведение от модератора?
Уточните о какой наказании и ситуации идет речь. Желательно прикрепите скриншот.
Я имел в виду об этом тут
Ситуацию описал в жалобе
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
185
Сервер
Phoenix
Вы написали "угомони свои таланты, защитник" почему я это посчитал как розжиг конфликта.
1) Ваша просьба угомонить мои таланты, написано было не вам и вы никого отношения не имеете к моему сообщению;
2) Слово "защитник" не просто так фигурирует в этом предложении, днем этого дня я написал Вам что-бы вы не провоцировали пользователя на конфликт, все остальное можно увидеть на откате.


Опровержение #1:

PvK7c.png


Опровержение #2:

Ожидайте ответа от дискорд модератора.
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,852
Реакции
1,951
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
Здравствуйте еще раз уважаемый игрок, есть пара спорных моментов конечно, но как по мне выражение "угомони свои таланты, защитник" не является розжигом конфликта, может быть не самое деликатное выражение, но "криминального" в ней ничего не вижу. В видео док-вах тоже ничего так же не увидел нарушений. Чего то завуалированного в выражениях не вижу, Приношу вам свои извинения за неудобства. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху