Рассмотрено Scottdale | Жалоба на Romanzo_Carbone | Причина: Опра ЧСа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Токарь проекта
Пользователь
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
145
Реакции
104
Баллы
575
Сервер
Yuma
Ваш Discord TAG | Discord ID: 240495042547023873
Игровой ник: Jacomo_Pelaratti
Игровой ник модератора: Romanzo_Carbone
Краткая причина жалобы:: Опра ЧСа
Описание ситуации: Опра. Я слушаю.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 12.01.2022
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
261
Реакции
1,703
Баллы
1,080
Сервер
Scottdale

Ну приветствую, дорогой!
Сейчас буду выдвигать теории о том, что именно вы были причастны к сливу сп чата, которые были предоставлены вот в этих жалобах - первая , вторая.
И так , начнем с самого начала, еще когда вы стояли на посту Spectator , вы мне не раз жаловались, что стшники позволяют нарушать правило 4.2 в чате модеров, и я вам не раз говорил, что буду принимать меры, и параллельно со своим коллегой Vincenzo_Costa, делать список, какие правила категорически запрещено нарушать в не только в модераторских чатах, но и в чат ньювсмейкеров и мп мейкеров, то есть модератор и там не мог выражаться так, как он бы себе не позволил в #general.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (05) Игровые администраторы, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов

18.10.2021 в spectator chat происходит конфликт между вами, и Sherlock_Wilson, я лично не раз предупреждал, что буду наказывать за это, в итоге вы забили болт и начали конфликт в сп чате, после чего я выдал провокатору выговор, а тот, кто продолжил предупреждение. В итоге сложилось так, что это наказание добило вас, и вы были сняты с поста модератора по причине : 3/3.
И тут, резко, 23.10.2021, пользователь 123, который только зарегался на форуме, пишет ник человека, который сейчас вообще по контракту в армии, и сходу пишет 2 жалобы со слитым сп чатом, так еще и схожие айпишники, и соответственно, местоположение с Antohny_Nakamura, с которым как все прекрасно знают, общаетесь.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (05) Игровые администраторы, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов

И так , приведем пару логичных фактов, вы не раз жаловались на модераторов на инциденты в сп чате, но потом сами же добили себя конфликтом в сп чате, в ходе может быть какой то ненависти, вы решили собрать ряд скринов, которые вы скринили во время поста модера, создали твинк на форуме, с признаками ВПН, так же схожие айпи с Aslan, который является вашим твинком) Ну и так же засветился айпи Энтони Накамура, который юзался на его основе 99 раз. Из всего списка модераторов на тот момент, только вы имели какую то связь с Артёмом, и соответственно, все подозрения пошли сразу на вас. Во первых странные заходы на аккаунт и схожие айпи. Во-вторых, на тот момент из модераторов только вы общались с Энтони Накамура. В третьих, все скрины сделаны именно в период вашего модерирования.
На основании всех этих доказательств и мега странных совпадений, мы совместно с главной модерации решили выдать вам ЧС модеров за слив сп чата.
Ожидайте ответа от вышестоящих.

 
Токарь проекта
Пользователь
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
145
Реакции
104
Баллы
575
Сервер
Yuma
Пруфы то где вместо теорий, Романзо Карбоне давайте вы методы МВД РФ не будете тут применять тут народ не глупый, а ваши теоретические наказания на деле не являются действительными, со всей ответственностью заявляю, что модерация 03 сервера всё делает тайком и на предположениях а не на фактах, уважаемая публика, публицистика
Юки Версетти и Я тому примеры уважаемые граждане, так называемое ОПГ сколотили и убирают себе не подвластных
Ну ничего ничего, скоро вот я в сампе подымусь и мы вам ещё покажем покажем ну вы у меня попляшите ну вы конечно дааа и Ентони Накамура отыграется которого вы по своим грязным мыслям в это втянули, и Юки Версетти, и все уважаемие человечки
 
Токарь проекта
Пользователь
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
145
Реакции
104
Баллы
575
Сервер
Yuma
Там ещё и как я припоминаю обзвонище произошёл позже, там лично от меня были направлены батальоны Гулей, а так же вперемешку самперы, а они думают что это я, вообще не логичные люди, там этих ваших шерлоков вильнюсов и итанов на тот момент ненавидел каждый кабанов каждый бекер а они на меня думают, я в шоке честно говоря вот так вот с вами поступят уважаемые товарищи на послужном списке
CxAFxifWgAAS0Xd.png
 
Дисководный шиповник
Руководитель форума
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
825
Реакции
564
Баллы
5,030
Сервер
Prescott
Добрый вечер, Jacomo_Pelaratti
Извиняюсь за долгий ответ в жалобе
ЧС сниму. НО
Учитывая вашу историю модерирования, поведение в модер. чатах, и т.д.
Право за одобрением вашей кандидатуры на пост модератора, остается за главной модерацией.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху