Рассмотрено [M]Hulio_Bruno |Панк⇪

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор 3 lvl Следящий МЗ
Пользователь
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Реакции
653
Баллы
435
Сервер
Brainburg
  1. Ваш никнейм в дискорде: Carl Moore(След.Мз на пенсии)
  2. Ваш аккаунт дискорда, на который было выдано наказание: Developer#8781
  3. Никнейм модератора: [M]Hulio_Bruno |Панк⇪
  4. Суть жалобы: Пердак у меня горит знатно, в каком сука месте это у нас провокация?
  5. BfOMnPi.png
    Я даже специально взял в ковычке что бы это было как цитата, и ни как не имело отношение к модеру, прошу подметить что у нас ник состоит из Имя_Фамилия, и я как раз таки в сообщение написал "Имя", что не отсылает к нику полностью, плюсом я просто продолжил мысль другого пользователя. Ну и правда, если поменять две буквы местами то и получится то самое слово. Где я его задел, хер его знает, я даже его не упомянул, и другой пользователь даже подтвердил
    9yzTi9f.png
  6. И ладно бы, но бл он мне не первый раз даёт муты и варны за тупые и необдуманные решения. И последний раз, за то что у меня был тег [A], когда меня сняли с админки буквально 5-7 минут назад, а потом в лс ЫЫЫ ПРИФЕТ ПАЙДЁМ В ГТЬА 5. Фу бл мерзость. Вы хоть посмотри транскрипцую своего ника прежде чем такой ставить и пойми что там даже по звучанию есть "Нотки" слова "Хуйло".


  1. Доказательства:
  2. Сообщение о выдачи наказания от бота (в случае отсутствия - запрашивать в #support):
    JGVemXN.png
  3. Время по МСК:15:29
  4. Дата:19.01.22
 
Администратор 3 lvl Следящий МЗ
Пользователь
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Реакции
653
Баллы
435
Сервер
Brainburg
" ЫЫЫ ПРИФЕТ ПАЙДЁМ В ГТЬА 5. Фу бл мерзость. ' За этот фрагмент приношу извинения - подгорело, но жалоба все еще актуальна.
 
Marktermux
Заблокированный пользователь
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
97
Реакции
105
Баллы
450
Сервер
Brainburg
Добрый день
Доказательства ниже
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (05) Игровые администраторы, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (10) Кураторы модерации, (11) Старшие модераторы, (12) Модераторы
Ожидайте ответа от старшей модерации
 
Следящий за модерами
Пользователь
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
326
Реакции
59
Баллы
1,180
Сервер
Brainburg
Выдам компенсацию.
Модератор снят.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху