Рассмотрено Red-Rock | [cur.m] aberforth ♱ | "Не пров"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
90
Сервер
Red-Rock
1. Ваш discord Tag | ID: Clinton#0002 | 555337876653604874
2. Игровой ник Модератора: [cur.m] aberforth ♱(424205248949649408)
3. Суть жалобы: Сказал снять мут потому что фраза "Рот, свинья" не является провокацией. Мой ник Морская Свинка, не свинья, Абер, чувствуешь разницу? По такой логике я могу взять ник любого модера и изменить его так, чтобы это звучало оскорбительно и писать ему это каждый раз и мне ведь ничего не будет, да? Конечно ведь нет, мне дадут мут или забанят, если модер плакса
4. Доказательства (скриншоты или видео): 5. Готовы ли вы получить двойное наказание в случае отрицательного вердикта в жалобе на неверное наказание? [Да/нет/]: Да
 
techies mainer
Пользователь
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
188
Реакции
673
Баллы
1,080
Сервер
Red-Rock
Добрый день уважаемый пользователь.
Как вы знаете за "рот", у нас не мутят, можно привести сотню примеров, вы сами это понимаете.
Заранее, перед объяснением моей позиции хочу уточнить, что
размучивать, я не просил, я лишь спросил "где ты пров то увидел?", далее просто доказывая свою позицию по поводу данного высказывания.
Свинья - это грубая интерпритация слово "свинка" в вашем никнейме.
И я уверен, сказав пользователь "рот, свинка", ваше мнение бы не изменилось.
По поводу вашего подозрения меня в блате, я никогда не блачу пользователей, я могу сам не выдать мут, что потом сделают другие модераторы.
Мой ответ/позицию вы услышали.
Ожидайте ответа от
Гл. Модерации
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
90
Сервер
Red-Rock
Я не обвинял тебя в блате, я лишь пытаюсь понять, почему ты посчитал выражение "Рот, свинья" не провокацией? Каждый ведь может интерпретировать ники так, как ему хочется. Сделать из них оскорбление и потом писать в адрес определенного человека и что, это не пров?
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
90
Сервер
Red-Rock
/dell Вопрос решили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху