Рассмотрено |Gustav_Krosis|2.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
32
Реакции
-4
Баллы
90
Сервер
Phoenix
1. Ваш discord Tag | ID: Mr Levi#8615
2. Ник модератора:Gustav_Krosis
3. Суть жалобы:Сидел себе я спокойно в чате, в это время у некоторых персон проходил так скажем конфликт, в котором человека называли собакой, завуал оскорбляли и провоцировали на конфликт, я же никак в это не был замешан, и влезать не хотел. Но эта ситуация не обошла меня стороной, и в мою сторону было написано вот такое сообщение тык на что я просто ответил "заткнись" и наш сверх умный модератор, посчитал это за провокацию,хотя это даже смешно)
(Прошу учитывать ещё то, что человек который мне написал, и из за которого я получил мут, находится в бане, о чем наш модератор так же знает, но опять же закрывает глаза.)
Когда если пролистать выше чат в тот момент, то с таким успехом можно было бы выдать мут другим участникам, как за завуал оск, так и за провокациию. Но он ничего не сделав им, даёт мне мут, а на вопрос "ты хоть чат выше читал " он отвечает "не углублялся" что уже говорит о его некомпетентного отношения к посту, так как он не разобравшись в ситуации от слова совсем, выдаёт мут за слово "заткнись")
Так же было замечено бездействия данного модератора на упом род (так как вы сильно топите, что даже за такие слова дают муты, то я думаю в данной ситуации этот игрок так как и все остальные должен был быть наказан, но снова наш модератор игнорирует нарушение тык
4.скрин выдачи наказания тут
5.готовы ли вы нести наказание в случае обмана? Да
 
Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
490
Реакции
1,050
Баллы
2,330
Сервер
Центральный округ
Передал модератору, ожидайте.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
195
Сервер
Phoenix
Здравствуйте уважаемый пользователь DS.
Сидел себе я спокойно в чате, в это время у некоторых персон проходил так скажем конфликт, в котором человека называли собакой, завуал оскорбляли и провоцировали на конфликт, я же никак в это не был замешан, и влезать не хотел. Но эта ситуация не обошла меня стороной, и в мою сторону было написано вот такое сообщение тык на что я просто ответил "заткнись" и наш сверх умный модератор, посчитал это за провокацию,хотя это даже смешно)
На счёт этого конфликта, я его не видел, за всем чатом уследить не могу уж извините, я зашёл в дискорд и увидел что вы ответили "заткнись", пролистав чутка выше, не увидел других нарушений.
(Прошу учитывать ещё то, что человек который мне написал, и из за которого я получил мут, находится в бане, о чем наш модератор так же знает, но опять же закрывает глаза.)

Я подозреваю что этот человек в бане, но к делу мои подозрения не подкрепишь, у меня нету достаточных доказательств что этот человек в бане, если у вас есть - с радостью посмотрю.


Когда если пролистать выше чат в тот момент, то с таким успехом можно было бы выдать мут другим участникам, как за завуал оск, так и за провокациию. Но он ничего не сделав им, даёт мне мут, а на вопрос "ты хоть чат выше читал " он отвечает "не углублялся" что уже говорит о его некомпетентного отношения к посту, так как он не разобравшись в ситуации от слова совсем, выдаёт мут за слово "заткнись")
Ответил выше, я пролистал чутка чат, нарушений не было, весь чат я не перечитывал, мне никто не сказал что там были какие либо нарушения.

Так же было замечено бездействия данного модератора на упом род (так как вы сильно топите, что даже за такие слова дают муты, то я думаю в данной ситуации этот игрок так как и все остальные должен был быть наказан, но снова наш модератор игнорирует
Это было около двух недель назад, за такое не мутим, позже данный участник уже нарушил правила и был замучен.


Док-ва за что вы были замучены: 2.4 (розжиг)
Ожидайте ответа Старших Модераторов.


QijWq.png

 
Администратор
Пользователь
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
490
Реакции
1,050
Баллы
2,330
Сервер
Центральный округ
Доброго времени суток, уважаемый пользователь.

Модератором выше были прикреплены доказательства, наказание выдано не верно, наказание будет снято. Согласен с вами выдавать мут за такое было не целесообразно. Приносим вам свои извинения. С модератором поговорю и обьясню эти моменты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху