Рассмотрено Show Low | Жалоба на luciano.kutuzov | Причина: в теме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дисковод мастер
Пользователь
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
101
Реакции
103
Баллы
520
Сервер
Show-Low
Ваш Discord TAG | Discord ID: 920653343767035920
Игровой ник: Aleksey_Admiralov
Игровой ник модератора: luciano.kutuzov
Краткая причина жалобы:: в теме
Описание ситуации: Доброго дня, проверяющим жалобы! Хочу пожаловаться на модератора, а именно на Люциано Кутузова.
Дело было так... Написал тикет с вопросом: "можно ник хребтов негр поставить?" на что получил ответ от заместителя куратора: "По отношению к Дг думаю не круто будет. "
Вопрос я задал для того, чтобы получить ответ "ДА" или "НЕТ", но данный модератор начал меня запутывать... Не мог дать нормального ответа. Я считаю, что "не стоит" это не ответ. Я спросил почему нельзя поставить данный ник, на что он мне прикрепил правило 3.1) Запрещено использование мата, оскорбительных, завуалированных или неадекватных никнеймов/discord tag.
Насколько мне известно слово "Негр" не запрещено на нашем дискорд сервере.
Далее я спрашиваю у него, будет ли наказание за подобный ник, на что он отвечает: "Не думаю. Но лучше не стоит рисковать". То есть зам.куратора просто не может нормально ответить. Он сам не знает, что за такое может быть, а что не может. Я в замешательстве! Ответьте мне, можно ли ставить ник со словом негр, или нет? И если нельзя, то почему? Ибо ответа на данный вопрос в тикете я не увидел. Кутузов сам направил меня на форум.
Переписка в тикете: https://imgur.com/a/PrRkqIB
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 15.02.2022
 
163bymorris
Пользователь
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
218
Реакции
201
Баллы
1,180
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток.
Ответ в тикете, был нормальным и понятными объяснения.
Вся опра тут-
*Ссылочка*.
Ожидайте ответа от Discord Guardian!
 
♡ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴄɪᴀ ♡
Пользователь
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
757
Реакции
1,453
Баллы
3,030
Сервер
Yuma
Доброго времени суток.
Мою или чью либо фамилию затрагивать не стоит, будете наказаны. По поводу "Адмиралов негр" , можете использовать.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху