Рассмотрено Okuyasu Nijimura

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Marktermux
Заблокированный пользователь
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
97
Реакции
105
Баллы
450
Сервер
Brainburg
  1. Ваш никнейм в дискорде:Marktermux#9944
  2. Ваш аккаунт дискорда, на который было выдано наказание: [RCSD][H.PD][7]Viktor_Barinov
  3. Никнейм модератора: Okuyasu Nijimura

  4. Суть жалобы: Меня спровоцировали что ОС на которой я сижу "Говно" на что я в свою очередь дал ответ почему Windows говно
  5. Доказательства:
  6. Сообщение о выдачи наказания от бота (в случае отсутствия - запрашивать в #support):
  7. Время по МСК: 22:22
  8. Дата: 22.02.2022
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
18
Реакции
23
Баллы
235
Сервер
Winslow
Доброго времени суток. Написали в саппорт уже на игрока, зачем поддались его провокации и начали разводить конфликт, что какая то там ОС хуже другой? Получили мут за это.
unknown.png
 
surprise
Пользователь
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
1,007
Реакции
780
Баллы
4,030
Сервер
Surprise
Доброго времени суток. Написали в саппорт уже на игрока, зачем поддались его провокации и начали разводить конфликт, что какая то там ОС хуже другой? Получили мут за это.
unknown.png
Наказание выдано верно.
Если вы придерживаетесь мнения, что линукс лучше виндовса, то держите это мнение дальше у себя, а не пытайтесь таким образом развести конфликт и флейм.

Меня спровоцировали что ОС на которой я сижу "Говно"
Если вас спровоцировали, то как адекватный человек вы должны не вестись на провокацию и не отвечать на это.

Ожидайте ответа от Гл.Модератора
 
Следящий за модерами
Пользователь
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
326
Реакции
59
Баллы
1,180
Сервер
Brainburg
Наказание выдано верно.
Если вы придерживаетесь мнения, что линукс лучше виндовса, то держите это мнение дальше у себя, а не пытайтесь таким образом развести конфликт и флейм.

Если вас спровоцировали, то как адекватный человек вы должны не вестись на провокацию и не отвечать на это.

Ожидайте ответа от Гл.Модератора
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху