Рассмотрено Sun - City | Ник Модератора: Omar_Revaro | Причина: Мут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Discord: d.norgaard
Пользователь
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
469
Реакции
347
Баллы
3,030
Сервер
Christmas
1. Discord TAG | ID: d.descone#4263 | 244133854112251905
2. Ваш никнейм : не имеется на данный момент
3. Игровой ник Модератора: Omar_Revaro
4. Краткая причина жалобы: Провокация модерации
5. Описание ситуации: Спокойно общался с Омарчиком и выдаёт мут за провокацию модерации, а можно её увидеть?
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
7. Дата: дд.мм.гг 25.02.2022
 
Discord: d.norgaard
Пользователь
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
469
Реакции
347
Баллы
3,030
Сервер
Christmas
unknown.png
 
успех неизбежен
Руководитель сервера
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1,116
Реакции
639
Баллы
4,430
Сервер
Scottdale
привет, я тот самый модератор на чьё имя была составлена данная жалоба, перейдём к разбору ситуации.

находился в чате и вёл активное общение с пользователями в том числе и с вами, на каждое моё сообщение Вы отвечали пересылая мои же сообщения в связи с чем мне приходило уведомление и отвлекало меня от модерации другого дискорда [scottdale], я вежливо попросил перестать пересылать мои сообщения и отвечать без пингов, на что Вы продолжили пересылать мои сообщения тем самым отправлять мне уведомления. в последствии я выдал блокировку чата на 30 минут по причине : провокация модерации.

доказательства - link.

UPD : во время диалога необязательно пинговать собеседника с целью привлечения его внимания к себе, если собеседник действительно заинтересован в диалоге он и без отправленных уведомлений в состоянии ответить. я же вежливо попросил перестать на что получил отказ в виде продолжающихся пингов. что касательно блокировки Вас с целью не получения уведомлений - discord устроен так что при блокировке я не увижу ваши сообщения в чате, следовательно мне придется каждое сообщение разблокировать в ручную, дабы не упустить нарушение с вашей стороны, что не есть удобно и является некой помехой в работе модератора.

ожидаем окончательный вердикт от красной модерации sun - city.
 
Последнее редактирование:
Discord: d.norgaard
Пользователь
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
469
Реакции
347
Баллы
3,030
Сервер
Christmas
Ну как бы я не вижу провокации в чью-либо сторону)
Я отвечал именно на ваши сообщения которые были адресованы в мою сторону, если это так вас отвлекало могли бы попросить чтобы мы прекратили диалог между собой.
 
Project Manager
Руководитель форума
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
2,268
Реакции
1,930
Баллы
5,130
Сервер
Scottdale
Добрый вечер. Dmytro Norgaard
НЕ Согласен с ответом модератора.
Не считаю несколько упоминаний в диалоге двух людей провокацией.

Выдал вам компенсацию +1 lvl.
Всего доброго.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху