Отказано Alex Morris!| Бред

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
135
Реакции
10
Баллы
325
Сервер
Scottdale
. Discord TAG | ID:950369991583203398
2. Ваш никнейм : Нету
3. Игровой ник Модератора:Aleks Kutuzov Дисковод Мастер
4. Краткая причина жалобы: Использование своих полномочий в личных целях
5. Описание ситуации
Добрый день. Вот на 20 есть такой бредовый дм который не знает нормы морали, и на похуй использует свои полномочия в личных целях. Так вот.

Ситуация началась с чего. Что он будучи ДМОМ создал фам роль для своей фами, хотя сервер еще закрыт, и фами нет(так же для создание фами нада лвл, которого у них нет). То есть он превысил свою фаму над другими создав себе роль, то есть оскорбил их. Он получил преимущество, 1) роль 2) цвет в чате 3) войс канал. И если бы я не написал тикет, он бы не удалил роль. Так еще пытается бездарно тролить в чате.

И ситуация номер два. Есть фама которая осталась но он отказывается ее удалять. Почему? Хз7 Дискорд брутх как то так называется, ее тоже получили обычнее пользователи она выделяется в чате есть войс канал, так вот чем хуже моя фама? Почему я должен сидеть без фам роли? когда дружки его сидят с фам ролю???

Хочу что бы вы удалили все фам роли, и наказали получается данного дм за такое, так он еще и так криво базарит я в шоке. И вот еще он с помощю своего модератора ушел от ответа в тикете. Я написал "шарами своими почитай" и мне дают мут на 2 часа, где здесь оскорбление провокация??? Это все было на глазах ДМ, после мута сразу же пишут что тикет закрыт? Круто я считаю уходить от ответа в тикете.

Он берет и закрывает жалобы сам не себя типа крутой парень я понял

Так вот снимайте дм а то не дело так. Доказательства все в 124 и 126
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
7. Дата: сейчас сег одня только что
 
Project Manager
Руководитель форума
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
2,266
Реакции
1,920
Баллы
5,130
Сервер
Scottdale
Добрый день. Marcelo Becker
Жалоба составлена с нарушениями.
Ознакомьтесь с правилами подачи.
И выберите тип жалобы "На Красную администрацию"
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху