Рассмотрено Sun-City | Takahiro Sakata | Некомпетентность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
250
Сервер
Brainburg
1. Discord TAG ID: ОТДАЙ САЛО!!!#3409 | 455083306418176012
2. Ваш никнейм : [SFPD][10] Rudy Marlow
3. Игровой ник Модератора: Takahiro Sakata
4. Краткая причина жалобы: Некомпетентность
5. Описание ситуации: Модератор, упомянув меня, написал "обо мне, меняем 5 минут'. Я ничего не понял, что не так. После моего вопроса, почему? Он пишет, что это реклама. Попросил упомянуть пункт правил, так как такого правила я не нашел, на что он отвечает "Это тоже самое что реклама". Затем, он начинает мне хамить и Тыкать, цитирую *Тоесть по твоей логике если я зайду на другой дискорд и прорекламирую свой канал норм будет?", "Я тебе сказал, либо меняй обо мне либо прощаемся". После этого он меня кикает с канала, хотя не прошло и 4 минут, я хотел найти пункт правил и показать модератору, что он не прав, но данный модератор решил сделать проще.
Во-первых, правила дискорд серверов Аризоны все одинаковые, но на каждом имеются доработки, на других серверах не наказывают за то,что наказали меня.
Во-вторых, я не рекламировал себя, я информирую игроков, что занимаюсь этим и прикладываю пример с сервера Аризоны. Я нигде не упоминаю цену, спрос о продаже, модератор даже не уточнил, бесплатно ли я этим занимаюсь.
В-третьих, модератор обязан общаться с игроками на Вы, а так же не хамить и соответствовать этикету, помогать игрокам. Я был ранее на посту модератора и это я знаю.
Модератор не то, что отказался мне помогать, он попытался меня спровоцировать, а так же "подьебать", другими словами унизить меня перед игроками.
Так же модератор закрывал глаза на нарушения других игроков, на их провокации, но продолжал с ними общаться.







6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
7. Дата: 12.03.2022
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
250
Сервер
Brainburg
Одно дело общаться в чате на Ты с друзьями, другое дело на Ты при обращении к игроку с просьбами сменить что-либо
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
250
Сервер
Brainburg
Если я рекламирую "свой канал" , то он рекламирует свой вк? Такая у тебя логика? Но при этом он не меняет "обо мне'
Screenshot_2022-03-12-00-10-42-768_com.discord.jpg
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
250
Сервер
Brainburg
Так же прошу предоставить доказательства моего нарушения
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
200
Реакции
316
Баллы
1,080
Сервер
Show-Low
Доброй ночи.
Были кикнуты за рекламу в "обо мне"
Попросил сменить на что вы отнекивались и требовали пункт правила, хотя я вам объяснил все.
Доказательства
Ожидайте ответа от ст администрации.​
 
Project Manager
Руководитель форума
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
2,266
Реакции
1,920
Баллы
5,130
Сервер
Scottdale
Добрый день. RUDY MARLOW
НЕ Согласен с ответом модератора.

Не считаю ваш статус рекламным. Прямой контекст пиара там не используется.
Касательно подобных ситуаций поговорим с модератором.
Всего доброго.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху