Рассмотрено Sun - Stiy | Astral | ban

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
15
Реакции
-1
Баллы
45
Сервер
Payson
1. Discord TAG | ID: 800736825638387722
2. Ваш никнейм : Noah_Querttez#8916
3. Игровой ник Модератора: Astrid Astrales
4. Краткая причина жалобы: видал бан просто так
5. Описание ситуации: модератор данный написал што-то в мою сторону я пишут повезло , што я с оскорблением родных завязал я это просто написал не в намеринии оскорбить его родных а просто там даже намека небыло на оскорбление я просто написал факт , в итоге мне прилетает бан на 15 дней зауволированое упоминание родных , прошу снять бан т.к реально я не хотел его родителей как либо упоминать я просто написал што я завязал с оскорблением родных просто данное слово типо што бы он понял , што тролить меня без смысленно упоминать по 500 раз и не доколупивался , т.к я агресии ему не дам , прошу снять бан пожалуйста.
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да/нет Да
7. Дата: 14.03.22
 
слишком поздно
Куратор модерации
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
156
Реакции
90
Баллы
1,080
Сервер
Scottdale
Здравствуйте, Noah Querttez!
Не нужно вешать лапшу на уши старшей модерации. Выдал наказание за заувал. упоминание родных. Доказательства здесь. Написали "я бы сказал на кого похож, но завязываю с оскорблением родных". Спустя минуту раздумий понял, что вы хотели написать сообщение по типу "похож на ёбыря твоей" и так далее. Если жалоба будет закрыта в мою сторону, перевыдам на 30 дней, ибо наглости нет предела.
Ожидайте ответа от старшей модерации.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
15
Реакции
-1
Баллы
45
Сервер
Payson
Здравствуйте, Noah Querttez!
Не нужно вешать лапшу на уши старшей модерации. Выдал наказание за заувал. упоминание родных. Доказательства здесь. Написали "я бы сказал на кого похож, но завязываю с оскорблением родных". Спустя минуту раздумий понял, что вы хотели написать сообщение по типу "похож на ёбыря твоей" и так далее. Ожидайте ответа от старшей модерации.
Я ответил же на твой контекст ты сам просил тебя не упоминать я овтетил я бы сказал на кого похож насщет валеры , а насщет но завязываю с оскорблением родных это уже другой кон текст , если бы я иммел ввиду это одним словом я бы не написал сна4ала тот контекст а этот следущий я бы написал все вместе , а затрогивать твоих родителей я не капельки не хотел
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
15
Реакции
-1
Баллы
45
Сервер
Payson
Я ответил же на твой контекст ты сам просил тебя не упоминать я овтетил я бы сказал на кого похож насщет валеры , а насщет но завязываю с оскорблением родных это уже другой кон текст , если бы я иммел ввиду это одним словом я бы не написал сна4ала тот контекст а этот следущий я бы написал все вместе , а затрогивать твоих родителей я не капельки не хотел
И там же прямым тесктом написано для тебя говрою напишу капсом што бы увидел Я БЫ СКАЗЛ НА КОГО Я ПОХОЖ , клю4евое слово Я не ты а Я
 
Project Manager
Руководитель форума
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
2,266
Реакции
1,920
Баллы
5,130
Сервер
Scottdale
Добрый день. Noah Querttez
Наказание выдано НЕ верно.
С модератором разберёмся.
Всего доброго.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху