Рассмотрено Jason Mantis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trulyalya

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
14 Мар 2022
2
0
Сервер
Brainburg
  1. Ваш никнейм в дискорде: [SFPD][1]Trulyalya_Triada
  2. Ваш аккаунт дискорда, на который было выдано наказание: Trulyalya#7777
  3. Никнейм модератора: Jason Mantis
  4. Суть жалобы: [3.1] Плагиат-ника. Модератор долбится в арбузы свои и не понимает что у меня свой ник... У моей девушки ник: Tralyalya_Triada, у меня Trulyalya_Triada. Это 2 разных ника, и 2 разных аккаунта, также данный модератор не видит различия в наших аватарках (да я не отрицаю что они похожи, один фон и почти одно и то же. Но по задумке так и должно быть), и различия в наших id он тоже не видит. У меня: Trulyalya#7777, у нее Tralyalya#6666. Это 2 разных id, 2 разных ника, 2 разные аватарки. Снимите к черту таких слепых модераторов, зачем они нужны. Пишешь нормально в ЛС и кидаешь док-ва (стату) что это ты, он не идет на контакт и не понимает. Набрали состав по объявлению... Прошу снять варны обоим, а именно Tralyalya_Triada и Trulyalya_Triada. ДС: Tralyalya#6666, Trulyalya#7777.
  5. Доказательства: Переписывалась с ним Tralyalya_Triada скрины от ее лица: Вот док-ва статы наших аккаунтов:
  6. Сообщение о выдачи наказания от бота (в случае отсутствия - запрашивать в #support):
  7. Время по МСК: 21:47
  8. Дата: 14.03.2022
 

sokrat clown

surprise
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
18 Дек 2020
1,007
780
Сервер
Surprise
Здравствуйте.
Жалоба не будет рассмотрена по следующей причине - Неадекватное и оскорбительное содержание.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху