Рассмотрено Sun-Sity | Omar Revaro | ban 4.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
15
Реакции
-1
Баллы
45
Сервер
Payson
1. Discord TAG | ID: Noah_Querttez#8916
2. Ваш никнейм : Noah_Querttez#8916. | Катюша
3. Игровой ник Модератора: omar revaro
4. Краткая причина жалобы: 4.2 мпжьнац рожзиг
5. Описание ситуации: короче я скинул 2 видно которые не нарушают , ответ куратора был но я спросил у спектатора и он сказал можно , т.к я подумал что куратор у него своих дел много возможно ошибся и не понял смысл видео , прошу если можно на первый раз бан снять в след такого не повториться
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
7. Дата: 23.03.22
 
успех неизбежен
Руководитель сервера
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1,114
Реакции
638
Баллы
4,430
Сервер
Scottdale
приветствую, я модератор выдавший наказание, перейдем к нарушению.

для начала хотелось бы обратить внимание на ваше обращение ticket-416 в котором вы узнавали можно ли скидывать видео, на что наш разработчик дал отрицательный ответ. не послушав разработчика решили скинуть следующие видео в общий чат - link. на обоих видео изображены военные действия на территории Украины, что в данный момент времени запрещено публиковать. оба видео есть в общем чате а так-же одно из них в ticket-416.

коротко о содержимых видео : в первом видео ранее заключенный солдат из батальона "Торнадо" стоит на фоне разбитого русского танка и передает всем русским привет. на втором видео несколько ракетных установок "град" ведут обстрел находясь в поле.

спектаторы разрешившие и игнорировавшие это были наказаны, думаю наш разработчик не зря в обращении запретил кидать это, но несмотря на его ответ все таки решили скинуть, не следует все сваливать на спектаторов если до этого запрет был дан разработчиком, не красиво с вашей стороны.

ожидаем окончательно вердикта по данной жалобе от discord master`a.
 
Project Manager
Руководитель форума
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
2,266
Реакции
1,920
Баллы
5,130
Сервер
Scottdale
Добрый вечер. Noah Querttez
Согласен с ответом модератора.
Наказание выдано верно.

RSSDa.png

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху