Рассмотрено Yuma | Жалоба на красную администрацию | Причина: аватарка и шапка дискорда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
The Notorious
Пользователь
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
116
Реакции
160
Баллы
590
Сервер
Yuma
Краткое описание жалобы: аватарка и шапка дискорда
Игровой ник: Ralph France
Ваш Discord TAG | Discord ID: ralph#0433
Тип жалобы: Жалоба на красную администрацию
Ники задействованы в жалобах: Дискорд Мастер
Ссылка на ответ дискорд мастера: Не требуется.
Описание ситуации: Приветствую. Хотел бы поговорить на счет аватарки и шапки нашего дискорд сервера. Все наверно знают, что Юма это практически была сердцем "Дикого Запада". И с самого открытия сервера тут разработались аватарка и шапка в ковбойском стиле, в группе ВК до сих пор стоят они. И каждый новый Дискорд Мастер не менял аватарку и шапку, но после прихода Ваты, он решил изменить символ Юмы на что-то "новое". Но это "новое", вообще выглядит кринжово, многим пользователям не нравится данная аватарка и шапка дискорда. Я писал предложения по улучшению об изменении аватарки и шапки, но получал такой ответ, что они что-то разрабатывают там и копят на это финансы (зачем на это копить финансы, я так и не понял), но уже больше месяца прошло так нечего и не изменилось. Хотел бы чтобы вернули старую ковбой аватарку и шапку. Это поддерживают большинство пользователей нашего дискорда.
UxvePIi.jpg


yUW6Gm7.jpg
TfdCZk3.jpg
JAdItUJ.jpg

Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да

Дата: 31.03.2022
 
Последнее редактирование:
Главный администратор 22
Игровой администратор
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
63
Реакции
31
Баллы
1,290
Сервер
Sedona
Привет!
Если мой человек, который делает шапки и аватарки сделает нормальную бесплатную, тогда поставлю.
Если нет, то куплю у других людей.
Закрыто
 
Главный администратор 22
Игровой администратор
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
63
Реакции
31
Баллы
1,290
Сервер
Sedona
UPD. Будет на следующей неделе. Человек находится в больнице
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху