Рассмотрено Yuma | Жалоба на модератора | Причина: Yuma | Для красной модерациии | Хранитель, ОД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
43
Реакции
8
Баллы
375
Сервер
Red-Rock
Краткое описание жалобы: Yuma | Для красной модерациии | Хранитель, ОД
Игровой ник: Jack_Renaissance
Ваш Discord TAG | Discord ID: 465071709251174408
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Wata_Page
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): Не требуется
Описание ситуации: 1. Краткое описание жалобы: Халатность, выдача ОД кому попало (+ ответ Котова по особкам и Матвея), хранитель.
2. Игровой ник: Jack Renaissance
3. Ваш Discord TAG | Discord ID: Whisky#6695
4. Тип жалобы: Жалоба на главную модерацию
5. Ники задействованы в жалобах: Дискорд Мастер (Ники всегда меняются)
6. Ссылка на ответ дискорд мастера: Не требуется
7. Описание ситуации:

Сразу хотел сказать, что претензии исключительно к дм'у, а не к людям которые так же есть в жалобе.


Начнём с ОД. С тобой Егор я уже разговаривал насчёт этого, но хочу и тут описать.

Человек с тэгом Кекс#2125 получил од, как я понял относительно недавно, так же уже давно висит ОД на дг. Так вот претензии к дм'у по выдачи ОД, описал ниже.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (05) Игровые администраторы


Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (05) Игровые администраторы


Спасибо что прочитал поэму, всю нужную док-ву описанную в тексте, могу скинуть в лс в вк, просто напиши.

8. Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
9. Дата: 02.04.2022
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?:
Да
Дата: 02.04.2022
 
Главный администратор 22
Игровой администратор
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
63
Реакции
31
Баллы
1,290
Сервер
Sedona
Приветствую

1) Насчёт ОД
QucbyLw.png


Видно по моим голосовым, что я сказал выдать под его ответственность

Даже Матвей говорил, что ОД выдаётся под ответственность человека, который выдаёт данную роль


2) Не нужно делать по несколько хранителей и делать миллион бредовых ролей, одной будет достаточно, передам это Вате.


3) Смешно выдавать наказания за просто ошибочный ввод даты, откуда Вы знаете, наказал он или провёл беседу по поводу этого? Док-тв этого нет. Ну и Вата сам решит, что за это выдавать. Подписывать Андрея постоянно тут, что он ''делал раньше, выдавал красные'' не нужно, он давно не стоит на своей должности. Вата не будет делать всё как делал раннее Андрей, люди разные.


Радио: Человек Вам сказал, ПОПРОБУЕМ сделать, где же ему всё равно? Не понятно.

Куратор сервера является СП, в этом плохого ничего не вижу

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху