Рассмотрено Show Low | Жалоба на Roxy_Migurdia | Причина: Kick za nick

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sakuta Ward moy fanat
Модератор
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
236
Реакции
173
Баллы
1,020
Сервер
Show-Low
Ваш Discord TAG | Discord ID: 941615817311813722
Игровой ник: Maksim_Memphis
Игровой ник модератора: Roxy_Migurdia
Краткая причина жалобы:: Kick za nick
Описание ситуации: Был ник " член жаба.....",точки в нике имели смысл,там должн быть конец предложения,но т.к ник у меня был бы длинный со всем этим,Я не смог его поставить.а если ник будет не полным,то это не красиво по отношению к жабке.меня вот этот Модер сказал там чет " ник меняй или кик",в итоге его другой модератор отозвал ТЭО делать,но все же это его не остановило и он меня кикнул.Другре модеры тоже мой ник видели,никаких претензий по мне с их стороны не было,а этот Модер оказался "умнее" других
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 03.04.2022
 
frk
Пользователь
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
471
Реакции
557
Баллы
1,980
Сервер
Yuma
Передал жалобу модератору
Ожидайте в течении 24 часов ответ модератора
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
28
Реакции
11
Баллы
255
Сервер
Show-Low
Доброй ночи.

Кикнул вас за нарушение правила 3.1, а именно - "Неадекватный~~~завуалированный никнейм".
Вам было выдано предупреждение о смене ника. Вы, отказав, Спросили, буду ли я вас вас наказывать, что я и сделал.
Так же, прошу заметить, что модерация меняла вам ник дважды. В первый раз - один модератор, во второй - уже я,
но вы меняли его обратно.

Я думаю, вполне логично, что ассоциации с этим ником у большинства будут не хорошими, в связи с этим я и выдал вам наказание.
P.S.
Большинство нарушителей делают такие ники намеренно, после чего получают наказание.
После этого эти люди пишут на форум, на что получают ответ в виде правоты модератора.
Завуалированные никнеймы - это не весело!
Просьба излагать то, что вы хотите написать - ПОЛНОСТЬЮ, а не что бы за вас додумывали другие пользователи.


Доказательства: *Тык* ( [Cand SP] Maksim Memphis )
Ожидайте ответа старшей модерации.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
69
Реакции
19
Баллы
275
Сервер
Yuma
Добрый вечер, солидарен с ответом модератора, своими действиями пытались спровоцировать не только модерацию, но и других пользователей. Также как и сказал модератор ник вам меняли не один раз, но вы продолжали его менять обратно, в связи с этим модератор и вынужден был принять меры.
Ожидайте Главной модерации
.
 
Последнее редактирование:
163bymorris
Пользователь
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
218
Реакции
201
Баллы
1,180
Сервер
Show-Low

Доброго времени суток.
Просмотрел всю ситуацию. Пожалуй я буду солидарен с ответом Следящего.
Выдано верно!

Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху