Рассмотрено Mobile 1 | y.cooper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
14 Апр 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Saint Rose
1. Ваш Discord Tag: BloodySkier#8938
2. Игровой ник Модератора: y.cooper (не нашёл в списке модераторов).
3. Игровой ник CM и выше, принявшего форму (если есть): Insaf Benson
4. Суть жалобы:
Итак, всё началось с того, что я поставил на аватар президента своей страны, просто выразив своё мнение в поддержку своей Родины (прикрепляю фото) - *жмяк*

Далее, подаю на обзвон на пост лидера. В один момент мне пишет модератор Kelly Longer с просьбой сменить аватарку. Не представился, ничего, просто влом написал. Я спрашиваю, кто Вы такой, он отвечает. Я спрашиваю причину, по которой я прошу удалить, все выходит на то, что он "по-человечески попросил". Я вежливо отказываю, после чего ухожу из диалога, все остались при своих. Доказательства этого - *жмяк*

Через еще минут 5 мне пишет другой человек, с фразой "Аватарку меняй". Опять же, не представившись, ничего. Обращается ко мне на "ты", окей, без б. Я спрашиваю что в ней такого, кидаю скриншот переписки с Kelly, на что получаю ответ "ну смотри". Ага, то есть просто какие-то челики написали в лс, с учетом того, что я даже не знаю, кто они, на "ты" и т.д. Доказательства выше сказанного - *жмяк*


Относительно якобы нарушения. Единственное, что связанное с этим наказанием - пункт 2.2, но чёрт возьми, это не свастика. Я тут никого не унижаю, не пропагандирую и так далее. То есть флаги "той самой" страны на аватарки ставить можно, а президента своей Родины нет? А также, прошу заметить, модератор Kelly Longer тоже шел на обзвон, как и я. Классно устранил конкурентов, ибо я из-за наказания пропустил обзвон.

5. Доказательства (скриншоты или видео): *жмяк*
6. Дата и время произошедшей ситуации: 13.04.2022 18:56

7. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да.
 
#Tucson | Зам. Главного Модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
466
Реакции
248
Баллы
2,230
Сервер
Tucson
Доброго времени суток, уважаемый Bloody Skier
Далее, подаю на обзвон на пост лидера. В один момент мне пишет модератор Kelly Longer с просьбой сменить аватарку. Не представился, ничего, просто влом написал. Я спрашиваю, кто Вы такой, он отвечает. Я спрашиваю причину, по которой я прошу удалить, все выходит на то, что он "по-человечески попросил". Я вежливо отказываю, после чего ухожу из диалога, все остались при своих.
Через еще минут 5 мне пишет другой человек, с фразой "Аватарку меняй". Опять же, не представившись, ничего. Обращается ко мне на "ты", окей, без б. Я спрашиваю что в ней такого, кидаю скриншот переписки с Kelly, на что получаю ответ "ну смотри". Ага, то есть просто какие-то челики написали в лс, с учетом того, что я даже не знаю, кто они, на "ты" и т.д.
Насчёт данных ситуации, модераторы должны обращаться с пользователем на "Вы", и этого к сожалению не наблюдается.
В следствии этого, проведу беседу со всей модерацией.
Насчёт Вашей блокировки, будете разблокированы, но при этом Вы должны сменить аватарку.
В качестве компенсации готов выделить Turbo VIP на 2-3 дня.
Чтобы получить компенсацию, оставьте заявление на получение компенсации здесь -
*click*
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху