Рассмотрено Scottdale | Жалоба на КА | Причина: решим вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Токарь проекта
Пользователь
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
145
Реакции
104
Баллы
575
Сервер
Yuma
Ваш Discord TAG | Discord ID: 240495042547023873
Игровой ник: Jacomo_Pelaratti
Игровой ник модератора: КА
Краткая причина жалобы:: решим вопрос
Описание ситуации: Здравствуйте, мне запретили поставить логотип фэмили, картинку в виде георгиевской ленты сложенную буквой Z
unknown.png

Меня интересует по какой причине мне этого нельзя сделать.
Вы запрещаете мне этого сделать, разрешая ставить украинские флаги в никнеймы.


Информация (взята с официального источника "Первого канала") :
unknown.png

Обьявление спецоперации, как уже говорил президент В.В.Путин о цели и планах спецоперации:

Защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. И для этого мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, а также преданию суду тех, кто совершил многочисленные, кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан Российской Федерации.

При этом в наши планы не входит оккупация украинских территорий. Мы никому и ничего не собираемся навязывать силой. Вместе с тем мы слышим, что в последнее время на Западе все чаще звучат слова о том, что подписанные советским тоталитарным режимом документы, закрепляющие итоги Второй мировой войны, не следует уже и выполнять. Ну что же, что ответить на это?


Так Глава Моего Государства заявил о начале специальной военной операции в связи с эскалацией в Донбассе, в соответствии с Уставом ООН и соглашениями о взаимопомощи с ДНР и ЛНР. По словам президента, обстоятельства требуют решительных действий. Необходимо было прекратить геноцид жителей Донбасса, которые надеются только на Россию.

Следуя официальному заявлению я хочу спросить : кто будет жаловаться? неонацисты? вы поддерживаете их националистические взгляды?

unknown.png

unknown.png

unknown.png

Что плохого в спецоперации против неонацистов? Ваши аргументы с заявлениями правительства UA и их заведомо ложными провокациями не могут идти в счёт ответа в данной теме, ведь они все давно опровергнуты.

Теперь, я жду ваш ответ, и хочу предупредить, чтобы вы тщательнее подбирали слова, ведь в случае чего, я составлю заявку в Роскомнадзор, Следственный комитет РФ и М.И.Д.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 14.04.2022
 
Какая разница? Ведь всем так нравится
Пользователь
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
414
Реакции
1,237
Баллы
1,880
Сервер
Scottdale
Приветствую Никита.
Передал КА.
Ожидайте ответа.

Закрою тему от оффтопа.
 
Дисководный шиповник
Руководитель форума
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
825
Реакции
564
Баллы
5,030
Сервер
Prescott
Добрый вечер, Jacomo_Pelaratti
На нашем проекте играют люди разных национальностей, и дабы не развивать дальнейший конфликт, на серверах были запрещены все символики относящиеся к спец. операции.
Не думаю что люди заходящие в дискорд игровых серверов желают сидеть и продолжать говорить об обстановке в мире. Игра на то и игра, чтобы отдыхать от всего происходящего, а дискорд является частью игровой составляющей.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху