Рассмотрено RED-ROCK | Модер: 620238884164599819 | Бан | Жалоба 0.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
90
Сервер
Red-Rock
1. Мой дс: Morgenshtern#5134
2. Nick Modera: не помню, вот номер какой то 620238884164599819
3. суть: Так, начнем с самого начала, я неадекватил в общем чате, впрочем со остальными и другими челами, рофлили и угарали. Были маты ( опять же не отрицаю, и согласен с наказанием в виде мута), НО НИКАК НЕ БЫЛО ПРЯМЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ КОГО ЛИБО И/ИЛИ ЖЕ ОСК ЧЬИХ-ЛИБО РОДНЫХ ИГРОКОВ И ВООБЩЕ КОГО ЛИБО НА СЕРВЕ ДС. Было оскорбление матери Дилары(тёлки моргенштерна) рофла ради, не для того, чтобы задеть кого-то, ни в коем случае. Наказание выдано не верно, разбаньте. Да виноват, возможно и вправду переборшил, наверное не стоило, обьязуюсь не потоврять подобных родов действий. Разбаньте лоатлфотацвфцвфвфщвлфцв буэ...

4. Док-а:


5. Готовы ли вы получить двойное наказание в случае отрицательного вердикта в жалобе на неверное наказание? ДА.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
90
Сервер
Red-Rock
к кавестве подтверджения своих слов прошу предоставить доказателсьтва в виде полного нарушения всех матов и тд.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
32
Реакции
33
Баллы
250
Сервер
Red-Rock
Доброго времени суток!

Когда я сидел в общем чате, вы начали неадекватно общаться, я сразу же сделал скриншот и замутил вас по причине "Неадекват".
Но пока я делал скриншот и писал команду "/mute", вы успели ещё упомянуть родных.
После чего я выдал вам бан за упоминание родных.
Ниже предоставлю все скриншоты вашего нарушения


Доказательства:
Неадекватное поведение:

ncgTICc.png


0JVSJux.png


Упоминание Родных:

VjfInjk.png


По-поводу того что вы упомянули родных Дилары а не участников дискорд сервера.
В правилах нашего дискорд сервера написано "Запрещено упоминать родных",
Но нету никах исключений что можна упоминать родных людей которых нету на сервере.

В данной теме прошу не оффтопить

Ожидайте ответа от Старшей Модерации
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
90
Сервер
Red-Rock
Доброго времени суток!

Когда я сидел в общем чате, вы начали неадекватно общаться, я сразу же сделал скриншот и замутил вас по причине "Неадекват".
Но пока я делал скриншот и писал команду "/mute", вы успели ещё упомянуть родных.
После чего я выдал вам бан за упоминание родных.
Ниже предоставлю все скриншоты вашего нарушения


Доказательства:



По-поводу того что вы упомянули родных Дилары а не участников дискорд сервера.
В правилах нашего дискорд сервера написано "Запрещено упоминать родных",
Но нету никах исключений что можна упоминать родных людей которых нету на сервере.

В данной теме прошу не оффтопить

Ожидайте ответа от Старшей Модерации
Ты прекрасно видел как я упомянул мать дилары и сначала(то есть вообще человека который не состоит даже в ДСе и не играет дажен е аризоне, и то упоминание было рофла ради) дал мут на день,потом шакалы, которые сначала смеялись со мной, начали кричать дай ему бан, дай ему бан, и ты дал бан по их просьбе, это раз. Два, опять же упоминание родных в адрес конкретно какого-то человека из конфенренции и вообще какого либо игрока проекта Аризоны - НЕ БЫЛО. Прошу разбань с гарантией, что таких шуток отныне не будет.
 
el mother 08 moders
Главный модератор
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
525
Реакции
516
Баллы
3,030
Сервер
Red-Rock
Добрый день.

Конечно Дилара не является игроком Аризоны, а сампа уж тем более, но имейте ввиду, что вы перед упоминанием родных вы точно указали чьих.

Неважно кто это - знаменитость, обычный игрок сампа или же вообще животное.

Факт упоминания родных имеется.

Ожидайте разбана.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху