Отказано Sun-City | skrillex wraith | 4.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
10
Сервер
Page
1. Discord TAG | ID: Werooy1#7508
2. Ваш никнейм : Nismo_Escobar
3. Игровой ник Модератора: skrillex wraith
4. Краткая причина жалобы: 4.2
5. Описание ситуации: Я сижу просто общаюсь в чате. Ничего не предвещяло беды. Вдруг какой-то ОРК зашёл в это прекрасный ДС сервер и тегнул человека и написал "ZдрастVуй" вот пруфы - C l i c k. После диалога некому человеку выдают НАКАЗАНИЕ и это озночает что СПшники были на тот момент в чате. Я им показываю на нарушение что он таким образом провоцирует ЛЮДЕЙ. Спящие эспэшники сидят и не выдают наказания. Я им тыкаю что выдадите бан или мут. Они говорят что у данного ОРКА заела клявиша. Я написал фразу "SлаваUкраине" меня мутят по причине 4.2 ПЕРВЕЕ чем этого орка. При том что была явнаяя провокация и по профелю данного ОРКА можно увидеть что этот человек юзает букву "Z". Докозательства - C l i c k. Почему ли ОРК под ником "skrillex wraith" не выдаёт МОМЕНТАЛЬНО наказания по факту их нарушения. Даже если сказать ИМ что вот нарушения они не выдают наказания. Хэлпер видимо тоже ОРК и сказал возможно клавиша заебала, имел введу что тут такого. Пускай они прийдут НА УКРАИНЫ и узнают как их бомбят каждый день и сирены по КД звучат. ЭТО СТРАШНО, оркам не место на данной планете. Я против НОРМАЛЬНЫХ русских ничего против не имею. Но этих ОРКОВ надо уничтожыть, человек выдаёт для начало наказание за фразу "Sлава Uкраине" это озночает что ОН ПРОТИВ НЕЙ так как за букву "Z" ничего не выдаёт. Поведения данного ОРКА - модератора это = к поведению ЖИВОТНОГО. Прошу ЧАТЕЛЬНЫХ ОБЬЕСНЕНИЙ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ И ЧТО БЫ ВЫ ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ ОРКОМ.
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
7. Дата: 29.04.2022
 
♡ Prescott ♡
Пользователь
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
55
Реакции
24
Баллы
375
Сервер
Sun-City
Приветствую.​
❌ Жалобы с оскорблением, неадекватным поведением, многочисленным матом и неуважением будут отклоняться.​
Пересоставьте жалобу в уважительной форме.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху