Рассмотрено Payson | Ник Модератора: Alex_Morris | Причина: Внутри

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еда как смысл жизни
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
177
Реакции
202
Баллы
1,180
Сервер
Payson
1. Discord TAG | ID: teruko#3005
2. Ваш никнейм : Toru Reed
3. Игровой ник Модератора: Alex_Morris
4. Суть жалобы:
Здрасте молодые люди, начнём с самого начала.
Первое что я хочу обсудить это явный бред со стороны ДГ. Я стоя на той же должности лично менял себе рекорд с DP на 10.000, но почему-то там пишется 8к, а не 10... - https://forum.robo-hamster.ru/threads/21506/
Второе - почему дг не хочет возвращать мне мою купленную роль за свои же дискорд поинты? Потом играет со мной в какие-то загадки и говорит была ли моя покупка рациональна. Да, была. Как мне стоя на должности ДГ сидеть покупать роль Короля дискорд сервера если за темой слежу собственно именно я? Кому мне переводить дп? Да, я понимаю что у меня была какая-то часть которую тратить можно было только на дс, но эти 3к которые мне отдали красные я успешно потратил давно и купил за свои личные, после чего они стали не моими, логично? Логично. Если так нужно, то можете покопаться в логах сообщений и посмотреть сколько я дп перевёл модераторам и отнимите 450 которые я купил за баллы (покупку можно глянуть в моей панели). Вместо того чтобы разобраться в этом, дг пишет мне вопрос и после чего уходит в игнор - СКРИНШОТ
Как вы понимаете предоставить доказательства что я передавал модераторам дп я не могу, доступа то нет)) Так что придётся вам это смотреть.
Третье что меня интересует это наплевательское отношение красных, а так же самого дг на конфы и форум. Прошло 2 недели с моего снятия, а я до сих пор сижу с админкой, сижу хаваю мне не нужную модер инфу и могу полноценно слить конфу. Делать я конечно этого не буду, смысла нет, но суть в том что возможность этого есть. Так же с темами на форуме и каналом информация в дсе.
Четвёртое что меня интересует это почему тсам выдают особый доступ? klik
Вы считаете что доверять тсам фулл доступ к дискорду это нормально? Человек в любую секунду может сделать с сервером что захочет, у него есть эта возможность. Если вы там уверенны в нём, так повысьте его на дг, а трейси на дма. Смысл тогда от должности тса если у него роль особки?
Это всё что я вспомнил за 5 минут, может чё допишу потом, хз.
И кстати зачем было делать целых 8 каналов связаных с рынком? Взял бы да сделал один раз уж так, только сервер нагружаешь лишними каналами
Кстати эту жалобу можешь сразу передавать моррису, закрывать ты её не можешь, Вован)
5. Доказательства (если это было наказание и у вас нет скриншота, укажите примерное время): выше
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
 
Еда как смысл жизни
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
177
Реакции
202
Баллы
1,180
Сервер
Payson
На счёт третьего. ДГ мог бы передать такую информацию красным что я сижу ещё в конфах или хотя бы мне написать чтобы я вышел, но как видим, я ещё в конфах.
Считайте меня кем хотите и думайте что я такой плохой раз жалобу написал хоть сам стоял на дг, но если бы проблем не было, может и писать не нужно было бы её?
 
Еда как смысл жизни
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
177
Реакции
202
Баллы
1,180
Сервер
Payson
Дополнительно.
Ко мне какое-то предвзятое отношение, а так же дг нарушает правила.
Отказывается мне возвращать роль купленную за мои кровные дп, потом говорит что может поменять правила под себя.
Нарушает политику магазина дп если можно так сказать. При покупке роли за 10к дп пишет что роль выдаётся НАВСЕГДА. Исключений я лично туда не писал и дополнений я не видел. На срок моего захода в дс правила роли не менялись. Почему тогда мне отказывают возвращать её? Тем более 10к не маленькая сумма, разве рационально будет онулять её при выходе с дс сервера?
klik - скрины
 
Еда как смысл жизни
Пользователь
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
177
Реакции
202
Баллы
1,180
Сервер
Payson
После почти двух часов страсных переговоров, я всё таки получил свою роль короля дискорд сервера, спасибо, но вопросы другие всё ещё не закрыты
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
792
Реакции
410
Баллы
3,030
Сервер
Bumble Bee
Доброго времени суток
Изначально у меня был ряд моих собственных убеждений, из-за которых я и не возвращал Вам данную роль, в которых я, возможно, был и не прав, в дальнейшем пришли с Вами к обоюдному решение, и по итогу роль была возвращена.
По поводу игнорирование вашего обращение, приношу извинения со своей стороны, в данный момент я был очень сильно занят и отвечал по мере возможности, постоянно отвлекаясь
Исходя из содержания вашей жалобы, понимаю, что основные недопонимания и претензии я Вам изъяснил
По поводу вашей блокировки, связанной с превышением ваших должностных полномочий, находясь будучи на должности Заместителя Главного Модератора и недовольств, касаемые моей работой, изложит Красная Администрация, ожидайте окончательного ответа от них
 
Дисководный шиповник
Руководитель форума
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
825
Реакции
564
Баллы
5,030
Сервер
Prescott
Добрый день, Martin Berg
Извиняюсь за долгий ответ в жалобе
Рекорд по дп, вы себе не обновляли
По поводу косяков дг, обговорили c ним заочно.
Поговорю с ним ещё раз по некоторым моментам.
Жалобу закрываю за неактуальностью, бан вам был снят по истечению его срока.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху