Рассмотрено alex morris// Бред дм блат, безответственность, уход от диалога, боязнь игроков, замкнутость в себе, не увереность в себе,

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
135
Реакции
10
Баллы
325
Сервер
Scottdale
. Discord TAG | ID: Aндрюшa#4344
2. Ваш никнейм : Aндрюшa#4344
3. Игровой ник Модератора:

4. Краткая причина жалобы: BLAT
5. Описание ситуации: Сегодня я просыпаюсь и мне друзья доносят информацию мол, ст Eternal Raijin который бы снят недельку назад +- восстановлен. Я сразу не понял как так. Почему человек который был снят за 3 из 3, и в момент снятие на него весели две активнее жб https://forum.robo-hamster.ru/threads/33241/ https://forum.robo-hamster.ru/threads/33237/ , в котором ответ "Модератор Снят" - то есть если кто не понял объясняю внимательно настройте свои локаторы, две потенциальные жалобы по которых должен был получить наказание наш ст, но в силу своего снятие он их не получил, то есть у него было бы 4 из 3 минимум. Мало того что во время того как он стоял на ст наш любимый ДМ всячески сейвил его, давал ему беседы за жёсткие наказание. После того как его сняли матрас получил 3 мута, и множество предов за свои провокации и свои высказывание. Мой друг написал тикет 919(НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ЕГО ОТКРЫТЬ И ПРОЧИТАТЬ ФУЛЛ)
unknown.png


unknown.png

с примерно таким же содержанием где ДМ сливался с ответа ввел себя не уверенно как он вообще встал на дм? В ходе сообщений в тикете, ДМ уходил от ответа, и написал то что без согласия КА восстановил парнишку, мол пиши жб и только тогда я передам ка и мы сядем и подуаем насчет этого модера ВААЩЕ ТИП БРЕД НЕСЕТ НЕ ВРУБАЕТ НИЧЕГО.Когда не может ответить за свои действия. Очень много вопросов и мало ответов.

6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
7. Дата: 02.05.2022

QEcNH.png


34663426342.png

Лайк поставил, ок да?

QEcNH.png


34663426342.png


Дисковод Мастер​

Лайк поставил, ок да?
morriz.png


CYOBK7l.png


5r573f1.png


0WlGYhS.png


34663426342.png


Дисководный шиповник​

 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
135
Реакции
10
Баллы
325
Сервер
Scottdale
Охохох, мой друг Тамерлан, скинул мне интересные кадри, как посля снятие наш Матрасик начал оскорблять и провоцировать его в лс вк, КАК ОН СТОИТЬ? КАК ОН СТОЯЛ? Если он максимально не адекватный, и его ничего не сдерживает, если он это написал сейчас, то он и напишет с ролю ст, человека уже не изменить
unknown.png


А тут человек делает розжиг "рубль тебе в шапку кину" ну сами понимаете ситуацию в мире и ценность рубля
unknown.png
 
Project Manager
Руководитель форума
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
2,266
Реакции
1,922
Баллы
5,130
Сервер
Scottdale
Вечер добрый.

Объясню кратко и доступно.
Из истории его наказаний на посту модератора. Был момент, выдали неверно. Достиг лимита 3/3, был снят. Пересмотрели ситуацию, восстановили, наказание заменили.

1 жб в сторону модератора.
2 жб в сторону пользователя.

Про друга из дс можете не рассказывать, ваш твинк который получит бан, якобы "друг" копирует манеру речи на 100% ,

Ну, а вк кроме смеха ничего не вызывает, шутки про рубль приписать к розжигу, не имею представления, как это возможно.

Всего доброго.
Ожидайте ответа КА.
 
Дисководный шиповник
Руководитель форума
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
825
Реакции
564
Баллы
5,030
Сервер
Prescott
Добрый вечер, Marcelo Becker
По поводу снятия и восстановление модератора, ответ выше.
По поводу общения в вк, разберемся.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху