Рассмотрено Phoenix |Morgam_Crow | Пермач

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Абсолют

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
10 Июл 2021
166
5
Сервер
Phoenix
1. Ваш discord Tag | Maria_Devil$1981| 544150893898235914 (пример)
2. Ник модератора: Morgan_Crow
3. Суть жалобы: Не согласна с пермачом, и хочу подметить что данный пользователь в этой жб и его друзья специально меня пытаются слить
По кд провоцируют конфликты а потом либо бегут звать ст что бы поставить или удаляют сообщения
4. Доказательства (скриншоты или видео): нема
5. Готовы ли вы нести ответственность за обман администрации? [Да/нет/]: Да
 

Christopher Woods

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
22 Авг 2021
51
15
Сервер
Phoenix
ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХА
 

Абсолют

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
10 Июл 2021
166
5
Сервер
Phoenix
*подставить*
 

Абсолют

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
10 Июл 2021
166
5
Сервер
Phoenix

Абсолют

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
10 Июл 2021
166
5
Сервер
Phoenix
Вся суть твоего сообщества
 

Абсолют

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
10 Июл 2021
166
5
Сервер
Phoenix
Так ты определись,ноем или скулим?
В чем проблема тебе тоже создавать твинки и продолжать общаться? Все рады твоей блокировке,весь чат бурлит
Во-первых я не ты, во вторых твоя личные 6 не считается за весь чат, есть адекватные разумные люди которые понимают что вы из себя представляете, а есть безвольные марионетки у которых нет личного мнения, либо из-за какой-то личной обидки поддерживают вас. Что очень глупо
 

Абсолют

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
10 Июл 2021
166
5
Сервер
Phoenix
Когда ты понимаешь
Все люди,которые состоят в моем паблике "ШГК" - Не являются шестерками и марионетками,если бы они выполняли мои указания,то ты бы не смогла выдержать такого натиска в чате и вскрыла себе вены,но как можешь заметить у них есть своя голова на плечах и САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРИНИМАЮТ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ. И хватит оскорблять мой паблик уже!!! Из ШГК только 7 человек еще общаются в этом чате,ВОТ лично их и оскорбляй - обобщать не нужно.
Когда ты уже поймешь,что старые люди этого чата тебя терпеть не могут,когда ты уже с этим смиришься? Тебя будут постоянно оскорблять до тех пор,пока ты не ливнешь с этого дискорда.
Когда ты поймёшь что чат общий и не вам с... решать кому можно общаться кому нет. Личная неприязнь никак не связанна с чатом Феникс,и оставьте их при себе.Если что-то не нравится заблокайте и не будете видеть мои сообщения.Ну если всё на столько плохо то общайтесь в своем отдельном чате сообщества
,а не диктуйте правила в чатике Феникс
Тем более ты сейчас самая же подтверждаешь что провокаторами являетесь вы
 

Абсолют

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
10 Июл 2021
166
5
Сервер
Phoenix
Хотя вам же гениям ума не хватает так сделать, вы считаете что всё и вся должно быть так как вы скажете то нет
Рано или поздно Моргану надоест и забанит)И по классике будете катить бочку на меня, хотя того же Влада в полне обоснованно заблокировали за нарушение, а он затоил обидку
 

Абсолют

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
10 Июл 2021
166
5
Сервер
Phoenix
машуля,кого забанят? Я / Стасян / Багажник в чс этого дискорда. Всем похуй на твои слoва,но тебя нужноо убрать с этого дискорда! Мы захватчики с ШГК!!!! :cool:
Всём так же похуй на вас
И убрать надо именно вас, ибо вы корень всей проблемы
Вы не захватчики вы токсики
 

Morgan Crow

Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
20 Июн 2021
2,852
1,951
Сервер
Phoenix
Закрыто от оффтопа
 

Абсолют

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
10 Июл 2021
166
5
Сервер
Phoenix
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху