Рассмотрено Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: мут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут могла быть ваша реклама
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
111
Реакции
53
Баллы
590
Сервер
Yuma
Краткое описание жалобы: мут
Игровой ник: Molly_Vulgar
Ваш Discord TAG | Discord ID: vulgar#4419
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Jack_Renessance
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): https://imgur.com/a/Gr4DpVH
Описание ситуации: меня ванек замутил по приколу или че, просто общалась ну.......... хотелось бы увидеть за че замутили меня в подробностях, ведь модератор после мута написал это: https://imgur.com/a/hdFI7sL
как шум? че ваще несет ваш модератор
ну тип понимаю, что чел хочет быть хоть где-то главным, но реешать кому и как общаться))) когда это за правила дискорда не выходит
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 04.05.2022
 
Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
130
Реакции
122
Баллы
680
Сервер
Show-Low
Добрый вечер уважаемый пользователь
Ну что же начнём по подробнее
Первый момент когда вы зашли со своим другом и по отдельности кинул флаг Украины и эмоджи свинки
После того как я попросил вашего друга такое не кидать этот эмоджи ибо он провоцировал одного из участников дискорда вы кинули его в другом виде и написали вот такую фразу зная что одному из участников это неприятно
После этого история повторилась,а когда вы заметили что я попросил не кидать эти эмоджи вы начали
стебаться надо мной.
В совокупности этих моментов я принял решение выдать вам и вашему другу мут на 1 час по причине 4.3.
P.S а ещё был момент с буквой "z",я думаю это было не случайно так как до этого вы прекрасно писали на русском
Всего доброго, ожидайте ответа старшей модерации или же Кеши

 
тут могла быть ваша реклама
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
111
Реакции
53
Баллы
590
Сервер
Yuma
Добрый вечер уважаемый пользователь
Ну что же начнём по подробнее
Первый момент когда вы зашли со своим другом и по отдельности кинул флаг Украины и эмоджи свинки
После того как я попросил вашего друга такое не кидать этот эмоджи ибо он провоцировал одного из участников дискорда вы кинули его в другом виде и написали вот такую фразу зная что одному из участников это неприятно
После этого история повторилась,а когда вы заметили что я попросил не кидать эти эмоджи вы начали
стебаться надо мной.
В совокупности этих моментов я принял решение выдать вам и вашему другу мут на 1 час по причине 4.3.
P.S а ещё был момент с буквой "z",я думаю это было не случайно так как до этого вы прекрасно писали на русском
Всего доброго, ожидайте ответа старшей модерации или же Кеши

Полный бред, выдано наказание просто ПО СВОИМ ЖЕ ДОГАДКАМ.
Действительно, я как украинка буду хейтить нацию свою же, очень круто, да.
Почему модератор укранцев назвал свиньями? Ведь только ты об этом и заговорил и сам за это замутил.
Сам придумал - сам замутил. Я никого не осокорбила и говорила только ПРО СЕБЯ.
 
私たちの不完全な世界では、死だけが誰にも等しくなります
Руководитель сервера
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1,176
Реакции
1,034
Баллы
4,430
Сервер
Gilbert
Добрый день.
Недостаточно доказательств модератора
Наказание будет снято.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху