Рассмотрено Cathrine_Bladberry

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор 3 lvl Следящий МЗ
Пользователь
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Реакции
653
Баллы
435
Сервер
Brainburg
  1. Ваш никнейм в дискорде: Carl Moore
  2. Ваш аккаунт дискорда, на который было выдано наказание: Developer#8781
  3. Никнейм модератора: Cathrine_Bladberry
  4. Суть жалобы: В каком таком бл месте был розжиг? Когда смайлики которые уже встроены в дискорд можно считать за розжиг? Недавно вот Люцифера Варенна забанили за Розжиг, хотя он кинул флаг России было, а я кинул Флаг России и Флаг Китая, и всё, Там не было розжига, ни кто не с провоцировался, и нихера бл не было. Я понимаю что гео.пол обстановка напряженная, но там дажу упоминания украины и России не было. И максимум это мут, НО НЕ БАН НА 30 ДНЕЙ! На админке максимум 7 дней дают, я знаю что всё у вас расположенно под категориями, но нахера так много? Вывод: Написать нормальный аргумент который сольёт меня по фактам, а не по типу, ты нарушил N правило, вот скрин жди ответа, и всё.
  5. Доказательства:
    F93CKXD.png
  6. Сообщение о выдачи наказания от бота (в случае отсутствия - запрашивать в #support): -
  7. Время по МСК: 17:52
  8. Дата: 06.05.22
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
428
Реакции
40
Баллы
1,180
Сервер
Brainburg
Доброго времени суток, Карл Мур!
Разжигание межнациональной розни — действия, направленные на возбуждение межнациональной или межрасовой вражды.

Существует немало случаев, когда одна нация ставит себя выше, чем другая, несмотря на то, что различные философские и религиозные учения призывают к равенству. Такое поведение приводит к конфликтам, происходящим между двумя и более людьми. Любые действия, порождающие подобные споры, характеризуются как разжигание межнациональной розни.

В нынешнее время мы столкнулись данной темы на территории одной из стран (Украины).

Между этим КНР - является одним из партнёров РФ.

Стикеров (смайлов) на нашем проекте имеется большое количество, но каждый из играет свою роль. Существуют и отдельные смайлы, которые встроены в дискорд.

В текстовом канале Вы, отправив
данные смайлики, таким образом могли спровоцировать всех, находившихся на данном дискорд сервере, так же проживающих на территории Украины, на конфликт.

Подведем итоги: Каждое действие
имеет свою смысловую нагрузку. Возможно, мы не можем подразумевать, что говоря или делая те или иные поступки могут затронуть, но как бы не казалось "смешно" и сами смайлики.

Ожидайте ответа выше.
 
surprise
Пользователь
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
1,007
Реакции
780
Баллы
4,030
Сервер
Surprise
Приветствую.
Будете разбанены, с модератором проведу беседу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху