Рассмотрено Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: Некомпетентность со стороны [ Support Team ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M.Mori ♥

✸ Tracking of Discord ✸
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
28 Авг 2021
120
233
Сервер
Red-Rock
Краткое описание жалобы: Некомпетентность со стороны [ Support Team ]
Игровой ник: Memento Mori
Ваш Discord TAG | Discord ID: 684285049897746454
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: [st] mario august
Доказательства (скриншот блокировки\наказания):
GqAlSYLFoQ1Sk9Rzyme6bfHSegXpAbRUj7Izhe9E2GDtrGOJxF7iw8v12pSumDJz7qvSIHv4sP24qagrG93Szs-8.jpg

Ud2C3ZfFXysueAkAmq8w794JGAh9ULqeBFKgjoRirgqQJ7kIbnLj14nNg1jBgwr3IrLplQ1z9a0RZEyhr73dM0tQ.jpg

ca5OihUCRl_oSFbqBcAT0crjk_XJJywDbHm7iPa3Ob_J3Gb7QEZWA5VOsQPiS04XNLYcYdjV1kKcMOLWzFfeXee4.jpg

Описание ситуации: Добрый день!

Я написал жалобу на двоих людей, за то, что они флудили. [Support Team] - mario august принялся за мою жалобу, но при этом он *можно так сказать* отклонил мою жалобу, выдав мне заглушку и выдав заглушку ещё одному человеку, с которым я ранее отказался от нарушения, ибо не хотел получать заглушку. С другим же человеком он согласился и они начали флудить. Я предоставил фотографию с весьма убедительным аргументом, что они могут удалить свои сообщения, дабы избежать наказания. Я не знаю, есть ли у вас логи с удалёнными сообщениями от пользователей Discord-сервера, но доказательства весьма убедительны.

Я ничего не имею против, но-о-о, я не согласен с тем, что мне выдал наказание [Support Team], ибо после выдачи наказания, я не увидел сообщений, где я флудил. Следовательно [Support Team] удалил эти сообщения, получается и наказания не должно было выдано, раз доказательства удалены. Но, если вдруг кто-то ответит, что если даже доказательства удалены, но всё равно зафиксированы, то наказание в любом случае выдаётся. Я вам отвечу по этой сути в этой жалобе. Человек - protrezvlenie [↯] [ 973505715220148244 ] флудил, удалил свои сообщения, доказательства у меня есть о его совершённом нарушении, но заглушку он не получил.

Кто получил заглушку?

⇨ Memento Mori [ 684285049897746454 ] и [FBI] Shark_Rampage [IV] [ 610855655854702592 ]

Кто не получил заглушку и остался без наказания?

⇨ protrezvlenie [↯] [ 973505715220148244 ]

Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 22.05.2022
 

Moderator Helper

Административный бот [Panel RH]
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
16 Фев 2020
1,978
219
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Mario_August
ID Discord модератора: 472107168309575700
Префикс: Август

C уважением ИО Следящий за модерацией - Carlos_Parkinson
 

Sanders_Monopoly

Дисковод сапорт
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
30 Июн 2021
99
25
Сервер
Prescott
Доброго времени суток, уважаемый пользователь.
Вы были наказаны за флуд.
Давайте же подробнее разберем эту ситуацию, после написания вами тикета я зашел в чат что бы проверить нарушения от пользователей, но когда я зашел в чат я увидел нарушения от вас и от [FBI] Shark_Rampage [IV], док-ва вашего нарушения можете увидеть ниже
Доказательства -
aiVjbyPTx9CjyFqOa0kWcjrEWsMtQ7DI3AGpv6NhgchCXYnl9G3-WhhFLETDOtUQLMF2zXBLvuoFjqDOj-SyhHIZ.jpg


Ожидайте ответа от Старшей модерации.
 

Carlos_Kutuzov

Старший модератор
Старший модератор
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
7 Май 2021
337
366
Сервер
Prescott
Доброго времени суток! Memento Mori
Рассмотрел доказательства модератора , и ваши доказательства , и смог сделать вывод , данный флуд начал некий protrezvlenie [↯] в 3:05 позже удалили свои сообщения , и уже было проблематично но можно найти. это разберу с модератором , что с вами, вы тоже участвовали в флуде в 22:14 и получили наказание.
Наказание выдано
верно
Ожидайте ответа от Discord Guardian / Discord Master
 

legendary kesha ツ

背叛后内心已死
Руководитель сервера
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
24 Апр 2020
1,183
1,044
Сервер
Queen Creek
Добрый день.
Согласен с ответом следящего выше.
С модератором будет проведена беседа.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху