Рассмотрено Scottdale | Жалоба на Prohor_Ermolov | Причина: да я хз ч он хочет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
150
Сервер
Scottdale
Ваш Discord TAG | Discord ID: dayadya#2574
Игровой ник: Daniello_Greco
Игровой ник модератора: Prohor_Ermolov
Краткая причина жалобы:: да я хз ч он хочет
Описание ситуации: розжига не было этот ... вначале пред дает потом мут, хочу доказательства посмотреть, никого я жарить не собирался , если у него сгорело, пусть сало поест, с наказанием не согласен
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 25.05.2022
 
Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
275
Сервер
Scottdale
Приветствую, я Спектор который вас наказал.
Предоставляю доказательства на мут:

1. Не выдал по ошибке предупреждение за слова «чувствуете давление по моему нику», намекая на то что вы сменили nickname, с флагами Российской Федерации, после начали писать «я тут доминирую как бы», уже провоцируете людей, за это я тоже не выдал предупреждение, все прекрасною понимают на что вы намекаете, после пишите «онли факты» ещё раз повторяюсь все понимают на что вы намекаете этими словами.
2. Выдал предупреждение за слова «почему все думают что я люблю украинцев?», повторяюсь выдал предупреждение за 4.2 розжиг нац.конфликта.
3. Из-за моей невнимательности вы не получили 2 преда, пообщавшись в SP, чате я пришёл к выводу что стоит выдать вам наказание, 2 предупреждения = мут, а вы получили бы их целых 3.

Добра вам, не болейте, доброй ночи

Ожидайте ответа от старшей модерации
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
150
Сервер
Scottdale
Приветствую, я Спектор который вас наказал.
Предоставляю доказательства на мут:

1. Не выдал по ошибке предупреждение за слова «чувствуете давление по моему нику», намекая на то что вы сменили nickname, с флагами Российской Федерации, после начали писать «я тут доминирую как бы», уже провоцируете людей, за это я тоже не выдал предупреждение, все прекрасною понимают на что вы намекаете, после пишите «онли факты» ещё раз повторяюсь все понимают на что вы намекаете этими словами.
2. Выдал предупреждение за слова «почему все думают что я люблю украинцев?», повторяюсь выдал предупреждение за 4.2 розжиг нац.конфликта.
3. Из-за моей невнимательности вы не получили 2 преда, пообщавшись в SP, чате я пришёл к выводу что стоит выдать вам наказание, 2 предупреждения = мут, а вы получили бы их целых 3.

Добра вам, не болейте, доброй ночи

Ожидайте ответа от старшей модерации
Я можно сказать старый пользователь данного дс со множеством друзей, поэтому доминирую чудик, где ты в словах "почему все думают что я люблю украинцев" увидел розжиг? я просто тебе вопрос задал, кто сказал что я не люблю украинцев, даже если это правда, вопрос блять не факт
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
150
Сервер
Scottdale
Я поставил флаг своей страны в чем дело? Давление, ты сам то понял что написал в этой жалобе?
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
150
Сервер
Scottdale
Я народ ваш не трогал, только тебя, слабого, никому ненужного спшника, где меж рас. провокация гений
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
150
Сервер
Scottdale
директор интернета
Пользователь
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
274
Реакции
214
Баллы
1,180
Сервер
Scottdale
Здравствуйте.
Считаю модератор выдал наказание не верно. Так как фраза «почему все думают что я люблю украинцев?» не является провокационной. Следовательно модератор не верно выдал предупреждение за это.
По поводу всего вышеперечисленного с модератором я провел беседу, надеюсь больше такой ситуации не повторится.
Закрыто.
 
успех неизбежен
Руководитель сервера
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1,116
Реакции
639
Баллы
4,430
Сервер
Scottdale
доброго времени суток.
пересмотрел жалобу по просьбе модератора, первый пред по поводу выхода с чата выдан верно.
предупреждение на выражение «почему все думают что я люблю украинцев?» выдано не верно, согласен.
потом сменили ник поставив флаги России, писали про какое-то давление и доминацию в адрес Прохора пингуя его.
думаю без лишних слов понятно на что вы намекали, еще и неуважительное общение в самой жалобе.
выдано верно, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху