Рассмотрено Scottdale | Жалоба на lia_cooper | Причина: внутри

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

дропнулся в 2днегр

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
3 Май 2022
13
6
Сервер
Winslow
Ваш Discord TAG | Discord ID: drop2negr#1809
Игровой ник: Zakinul_Nas
Игровой ник модератора: lia_cooper
Краткая причина жалобы:: внутри
Описание ситуации: добрий день мои многоуважаемие модерация скоттдайл сервера самп. знаете имею опит в профессиональных жалабах на модерав.
сегодня ви узрити непрофессионализм етой support team / spectator's слежка.
и так , давайти начнем с ее не самого адекват ника на самп сервере tucson arizona
XoFskkj.png

далее , видим что она намеренна игнорит нарушения discord user'a ну знаете сами чилл от чатика релакс
вот ссылка - >>> >> >> > > >> https://imgur.com/a/IQZ1kIq
сидит дама видит что человек другово ну називает "НИщим" если ви скажите чо то про ета то ниже из internet вставляю скриншотик
RN4MUBZ.png

и так етап третий 3....
1EZb7Zq.png

я челавек знаете не юморист шуток не понимаю поетому считаю что it's confirmation к блату тамика и антони накамура которие сечас в банчике0))))
4)
сейчас будит не совсем на катеньку но тоже нада фокус на ето направить оченб много таких извините за виражение "тупих" предов дают юзерам ваши супер модери
OpsXBuy.png

ви видите чо он пишет???%№%"
xd челик чет пишит в чат неадекват а шарлотка такой "адекватнее csgo player" а кому пред то??? у каво ви видите ксго плеер ник але не викупаю на вооружение берем ок?!?
5)
MfFhqVu.png

тут катюха зачилиась жестока оскает во первих юзера називая ево грязним вонючим и еще игнорит негативное сообщение от люблю себя!!!;"";"!
6)
далее в своей праграме малахова я добавлю супер сладенькае нарушение от ST lia cooper
474UzoV.png

видити??!?!?!??!? она пишет куратору самп сервера чтоби он отдал ей что та а потом пишет лучше по хорошиму органи печень почки!!!!!(%%
ви викупаете??? full угрози от следящева сп неприемлемо
7)
еще имеется игнор нарушения от юзира с ником азов!!!!
FOrTap9.png


8) ну ласт холд в нашем випуске ето ну не савсем адекватние ответи в тикетах от лиа купир
ZLhae3d.png

сматрите она разришает скидивать фоточку сармата а сармат ета ну ниже фотачка
jlbUeZj.png

Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 31.05.2022
 

дропнулся в 2днегр

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
3 Май 2022
13
6
Сервер
Winslow
ауу без реакций модерация ви мне сладка спать мешаите
 

Lia Cooper

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
13 Янв 2021
69
465
Сервер
Scottdale
Получается доброго времени суток, уважаемый пользователь!
Думаю для вашего удобства будем идти так же по пунктикам, чтобы все не перепутать.

1) По поводу ника на одном из прекрасных серверов Arizona RP, мат априори не является чем то "неадекватным", все зависит от его контекста и использования, тут не думаю, что мой ник как то указывает на "неадекватство" с моей стороны. Неадекватный человек - это когда эмоции, реакции и поведение человека не соответствуют существующим обстоятельствам или ситуации, но для вашего успокоения я уже сменила ник нейм, дабы не расстраивать вас!

2) Далее пройдемся по ситуации игнора нарушения:
"далее , видим что она намеренна игнорит нарушения discord user'a ну знаете сами чилл от чатика релакс, сидит дама видит что человек другово ну називает "НИщим".
Это очень чудесно, что вам нравится вырывать все из контекста,в дальнейшем по ходу жалобы это станет явно всем понятно.
unknown.png
Но думаю если пролистать чатик хотя бы на одно обрезанное сообщение выше, то и без слов ситуация станет понятна, и прекрасно очевидно, что человек не называл по вашим словам "другого" человека нищим, а использовал выражение в контексте себя, проверив свой ballance. А выдавать предупреждение за это ну извините) странно.

unknown.png

В последующих ваших двух скринах вообще не наблюдаю какого либо игнора и не понимаю к чему они приложены)

3) По третьему пункту даже смысла не вижу, что то писать, думаю и так все понятно.

4) Аналогично третьему пункту, тут в целом обращение не направлено ко мне и не вижу смысла даже отвечать. Но для всеобщего успокоения поговорили с модераторами, чтобы выдавали предупреждения иначе.

5) Пятый пункт касаемо того, что я назвала своего чудесного прекрасного друга "грязным вонючим", очевидно, что я общалась в чате не с обычным юзером, а а сказанные мной слова были восприняты обычной шуткой, так как диалог велся с моим другом, который это понимает, не знаю как должно это было его оскорбить в контексте диалога)
Аналогична ситуация с данным пользователем, не первый так сказать год нахожусь в данном дискорде и прекрасно знаю, кто с кем в дружеских отношениях и более, и где какие выражения могут быть употреблены в шутку и никак не задеть пользователя, а в частности Алексея Бахтина aKa Ricky Cook.

unknown.png

6) Ааааа вот мы и переходим к новому пункту касаемо якобы "угроз" куратору сервера.
Аналогично ваша претензия касаемо каких то угроз, но очевидна ситуация шуточная, и если прочитать все от начала до конца, то все становится full понятно.

unknown.png
А так же ну наблюдаем ситуацию касаемо сообщений, цитирую:
-Будем жаловаца щас в высшие органы
Далее идет вопросик: - какие органы?
И ну мой ответ переведенный в шутку -Органы печень почки.


7) Касательно игнора нарушения от пользователя с ником "азов", ну бывает проглядела нарушение от пользователя, общаясь с другим человеком, ниже моментально ему поступил пред от другого модератора и ничего страшного не случилось, думаю как то переживем эту тяжелую ситуацию, сложившуюся в general.

8) Ну и конечно аналогичная вырванная из контекста ситуация про сармат, вы бы хоть прикладывали full скриншоты, но к сожалению вы не можете это сделать, ибо ситуация в полной картине меняется в другую сторону, что не удивительно.
Вот специально для вас выделила стрелочками, дабы вы не проглядели формулировку своего вопроса, касаемо вашего "друга", о чем вы дословно пишите.

unknown.png
Ну а вот конечно же продолжение нашего диалога, где все думаю понятно без комментариев.
unknown.png

Ну я думаю на этом можно закончить, хорошего вам дня!
Ожидайте ответа от старшей модерации.

 

omar revaro

успех неизбежен
Руководитель сервера
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
8 Авг 2021
1,123
647
Сервер
Scottdale
доброго времени суток.
подробные ответы на каждый из ваших пунктов можете пронаблюдать выше от лица куратора.
ознакомившись с всеми пунктами пришел к выводу, что наказать куратора можно только за ник и за пункт под номером 5.
за вышеперечисленные мною пункты будет наказана.
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху