Рассмотрено Surprise | Tarik Cross

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Крутой бывший модератор Седоны
Пользователь
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
81
Реакции
138
Баллы
550
Сервер
Surprise
1. Ваш никнейм: Chris Kirkman
2. Ваш Discord ТЕГ/Или ID: Kirka#9791
3. Игровой ник Модератора: Tarik Cross
4. Суть жалобы: Привет всем с вами Я Юпупер222 и так пишу жб, дабы уже не хочу разбирать это всё в тикете. там всё равного нормально ответа не будет. И так начнём. В 29. 05. 2022 был обзвон на пост модератора нашего прекрасного дискорд сервера и я вроде отлично ответил на все вопросы руководство. И вот начинается итоги и мне отказывают с причиной решение кураторов. Но потом я уточнил почему мне отказали и мне куратор Evan Barrera ответил, что там не решение кураторов, а решение Руководство. вот скрин - нажми И вот я понял почему мне отказали. Но дальше я сам тикет насчёт своего восстановление и почему я не могу восстановится, а Франсиско Росси смог. И мне отвечает Дейвид, что Росси восстановился когда было нехватка модераторов и я спросил могу ли я восстановится. Вот что он мне ответил - скрин. Дальше я уточнил у Куратора, он мне ответил Жди след собеса - скрин. Ну я возмутился и обратно же написал Тикет и обратился Дейвиду. И я решил узнать мнение бывшего куратор Флай Делапорте, нынешнего куратора Евана Баррера и мнение Cd M Тим Асикза. Ответ от Евана я услышал, а ответ Флай и Тим не услышал. Ну конечно же написал тикет, пинганув их и мне ответил Махоня, что они не обязаны мне это рассказывать. И я решил спросить Дейвида. Он ответил, что они не должны отвечать на мой вопрос и я считаю.Что У Тима Аскиза и у Флай Делапорте ко мне личная неприязнь. Потому что если бы им было нечего скрывать, они бы рассказали и дали понять, что я плохой человек. И Флай Делапорте затронула тему насчёт моей адекватности - скрин: Ну конечно же, я не согласился. То, что я матерюсь, это не значит, что я неадекватен и мне надо отказать. На этом всё. С вами был Юпупер222. Всем покедова!
5. Доказательства (скриншоты или видео): https://yapx.ru/v/SN9rO
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
 
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
202
Реакции
127
Баллы
1,280
Сервер
Surprise
Приветствую, уважаемый пользователь.
Вас отказали из-за негативных голосов в Вашу сторону от большинства членов руководства модерации.
У каждого из них сложилось о Вас своё мнение исходя из Ваших действий, поведения, и многих других факторов.
Состав - дело кураторов и руководства модерации, и если они не хотят Вас видеть в нём, то Вы и не будете там.
Ожидайте ответа от Тараса.​
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Главный модератор
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1,359
Реакции
1,764
Баллы
5,130
Сервер
Surprise
Приветствую, уважаемый пользователь.
Вас отказали из-за негативных голосов в Вашу сторону от большинства членов руководства модерации.
У каждого из них сложилось о Вас своё мнение исходя из Ваших действий, поведения, и многих других факторов.
Состав - дело кураторов и руководства модерации, и если они не хотят Вас видеть в нём, то Вы и не будете там.
Ожидайте ответа от Тараса.​
Доброго времени суток. Все верно сказано нечего добавить. По решению руководства кандидат может быть отклонён без объяснения причины. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху