Рассмотрено Mobile 1 I [CМ & E]Artyom_Mezhentcev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
1. Ваш Discord Tag: Arnetik#5851
2. Игровой ник Модератора: [CМ & E]Artyom_Mezhentcev
3. Игровой ник CM и выше, принявшего форму (если есть):-
4. Суть жалобы:чем разжигает ненависть в словах "Моя історія війни/Моя история войны/My history of war (Сыллка) КВІТУЧА ТА ВІЛЬНА!"в чем прикол я там не кого не оскал то что я живу в стране где сейчас идет война и хочу этим поделится это плохо?? Или "КВІТУЧА ТА ВІЛЬНА!" оскорбило кого-то????
5. Доказательства (скриншоты или видео):
Фото
6. Дата и время произошедшей ситуации: 11.06.2022 в 17:28
7. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
 
whatswrong?
Пользователь
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
1,153
Реакции
242
Баллы
3,030
Сервер
Tucson
Передано модератору, ожидайте его ответа.​
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
290
Сервер
Arizona Mobile 1
Здравствуйте уважаемый пользователь, вы были забанены из-за своего кастом статуса, так как там розжиг. Докозательство на это вы сами приложили
По поводу причины, я еë перепутал, так что я вас перебаню на ту причину, которая у вас должна быть. Так же ниже приложу что означает ваше второе предложение в кастом статусе:
G1XlWAN.jpeg
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Здравствуйте уважаемый пользователь, вы были забанены из-за своего кастом статуса, так как там розжиг. Докозательство на это вы сами приложили

По поводу причины, я еë перепутал, так что я вас перебаню на ту причину, которая у вас должна быть. Так же ниже приложу что означает ваше второе предложение в кастом статусе:
G1XlWAN.jpeg
Эм и что я не спамлю в чат и в последнее время вообще не пишу в чат это вам надо было запарится пролестать в низ найти меня и тд. И вообще в чем тут розжиг???? У вас чел с буквой Z на аве и статусом "Za Россию" и? Я не навязываю это мнение каждый человек имеет право говорить свое мнение!
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
А также Украина опять же моя страна я патриот и не могу ставить такие статусы? Почему из всех серверов на которых я есть забанили только тут?(На случай если прошлые доводы не устроят)
 
ex. Discord Master
Пользователь
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
487
Реакции
124
Баллы
2,630
Доброго времени суток, Arnetik
Извиняюсь за долгий ответ в жалобе.
Посмотрев на доказательства модератора увидел нарушение с вашей стороны. Фраза "Слава Украине" является розжигом, уже за это вас можно наказать.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху