Рассмотрено Foxsik || Неадекватное поведение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
✸ Tracking of Discord ✸
Пользователь
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
120
Реакции
233
Баллы
475
Сервер
Red-Rock

⊳ Мой "nickname" - Memento Mori#0629 || 684285049897746454
⊳ "nickname" [Discord Master] - Foxsik#3490 || 600836054643113996
⊳ Суть жалобы - я зашёл в голосовой канал Discord-сервера, после нескольких минут, [Discord Master] обратил внимания на меня и начал ко мне обращаться, но обратился он ко мне как-то не явно не уважительно и я бы даже сказал неадекватно, ибо его слова "Значит так!", было сказано явно не в позитивной или не вполне рациональной интонации. Человек не то, что назвал не правильно мой логин, он без повода начал выяснять какого типа я [Разработчик] и прочее. Не уважительное поведение с его стороны было высказыванием слов "Значит так!" и то, что он не полностью прочитал мой логин, ибо второе слово моего логина "Мори" это явно не полное моё имя в "Discord".
⊳ Доказательства о нарушении [Discord Master] - link

 
Moderation Discord
Руководитель сервера
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
357
Реакции
286
Баллы
2,630
Сервер
Arizona V
Еще раз Hi, не знаю где тут что "неадекватно", но выяснять я это и не собираюсь. Теперь буду бояться с вами вести общение. Касательно про разработчика, вопрос актуальный, отпишите мне в ЛС Foxsik#3490.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
545
Сервер
Phoenix
Здравствуйте. Во первых, на данной записи я не увидел неадекватного или оскорбительного поведения от Главного Модератора к кому либо, кто находился в голосом канале. Во вторых, считать фразу "Значит так." и не полностью прочитанный логин, который дословно переводится "Помни о смерти", очень странно. Жалоба не имеет никакого смысла.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху