Отказано Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: Жалоба на КА / Подавая ЖБ на КА не функ. отпр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ᴄᴀᴛᴀɴᴀ :/
Заблокированный пользователь
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
17
Реакции
16
Баллы
65
Сервер
Arizona V
Краткое описание жалобы: Жалоба на КА / Подавая ЖБ на КА не работает отправка..
Игровой ник: Xodor_Delphinees
Ваш Discord TAG | Discord ID: 981219430912655361
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: legendary kesha , metka mask
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): Тема тут -> https://forum.robo-hamster.com/threads/36641/#post-135933
Описание ситуации: И так добрый день, получил Мут за 4.2 как говорится Оскорбление или что-то типо того, начинаем с того что я написал Предложение на Польском языке. Модератор посчитал это как оскорбление, при том ИСПОЛЬЗУЯ google, а не Переводчик. Предложение было написанно на Польском Языке, в Гугле может писать одно а в предложении совсем другой Смысл. И так " многоуважаемый " модератор, если вы не разговариваете в Компании Польских людей, вы даже не знаете как они разговаривают, у нас каждое 2-ое слово это " kurwa ". Предложение было на Польском, я вам переведу на Русский : Что сука, сняли с модерки?. Предложение не состояло ни в каком оскорблении, я написал в данном предложении " kurwa ", с той причины что возмущен, тем более с Модератором которого сняли я не держу плохие Отношения. Скриншот прикреплен -> " тык " . Смысл в том что не нужно лезть в язык на котором вы нне разговариваете вообще, тем более что еще один Модератор начал со мной беседу на Польском -> " тык "
И так делаем вывод, если Модератор провоцировал меня разговаривать с ним на Польском, тогда почему ни его ни меня не заблокировали за Разговор на другом языке? Ведь Модератор metka_mask говорил что Язык Сервера это Русский. Разбирайтесь сами, но это Бред не знать язык и говорить о том что пишут в Гугле, когда у каждого слова на всех языках есть разные смыслы.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 16.06.2022
 
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
0
Реакции
1,885
Баллы
60
Сервер
Winslow
Добрый день, жалоба не по форме, пишите жалобу на одного модератора, если вы имеете притензии к ответу Дискорд Мастера, пишите жалобу на него, расписывая уже в жалобе что да как, так же оскорбили модератора в жалобе.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху