Рассмотрено Scottdale | Жалоба на Raffael Higgsbery | Причина: кик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модератор
Модератор
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
111
Реакции
-31
Баллы
220
Сервер
Scottdale
Ваш Discord TAG | Discord ID: Ricardo_Salieri#2667
Игровой ник: Ricardo_Salieri
Игровой ник модератора: Raffael Higgsbery
Краткая причина жалобы:: кик
Описание ситуации: в 19:23 по мск , зашёл в обычный канал где сидели 2 админа , затем данный админ берёт меня и кикает . Если б попросил выйти то без б , ну кик без причины меня выбешивает . И говорят типо был приватный разговор , я им говорю вы могли меня попросить выйти или пойти в приват . Он даже не извинился и оффнулся
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 20.06.2022
 
успех неизбежен
Руководитель сервера
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1,114
Реакции
637
Баллы
4,430
Сервер
Scottdale
доброго времени суток.
жалоба была передана администратору, ожидайте его ответа.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Scottdale
Здравствуйте уважаемый игрок, начнём с того что вы зашли в канал Дельта Форс, куда в свою очередь вы не имеете права заходить, я вас крикнул потому что вы не в Дельте вы не имеете права там находится, вы мне начали говорить про то что я в этом канале имею право сидеть и т.д я с ГС МЮ сидел и беседовал в личном разговоре, после кика (оправданого), вы зашли и начали мне угрожать опрой на кик, вас попросил Алонзо Росси выйти с канала, вы не вышли и не перешли в другой канал (Вас вежливо попросили) док-вы нету фрапсом есть свидетелей который может это подтвердить, составлять жалобы для получения компенсации просто так не нужно. Для док-вы свидетеля обратитесь к Алонзо Росси (ГС МЮ)
Ожидайте ответа от Ст.Администрации!
Удачи!
 
Игровой администратор
Игровой администратор
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
4
Реакции
10
Баллы
945
Сервер
Scottdale
Доброго времени суток.
К сожалению видеозаписи нет, следовательно и доказательств.
Администраторам напомню что у них должны быть доказательства, а так же о наличии специальный админских либо приватных каналах.
Приносим свои извинения за данную ситуацию.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху