Рассмотрено Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: Хайд ,Опру мут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sakuta Ward moy fanat
Модератор
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
237
Реакции
173
Баллы
1,020
Сервер
Show-Low
Краткое описание жалобы: Хайд ,Опру мут
Игровой ник: A_Shard
Ваш Discord TAG | Discord ID: 941615817311813722
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Sweet_Cordero
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): https://imgur.com/a/rSL0foI
Описание ситуации: Хайд ниже
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 23.06.2022
 
Sakuta Ward moy fanat
Модератор
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
237
Реакции
173
Баллы
1,020
Сервер
Show-Low
и Кеша давай не закрывай жалобу со словами " модератор изменил описание,закрыто"
 
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
0
Реакции
1,885
Баллы
60
Сервер
Winslow
Скрытое содержимое для пользователя(ей):

Передал жалобу Дискорд Мастеру
 
Последнее редактирование:
私たちの不完全な世界では、死だけが誰にも等しくなります
Руководитель сервера
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1,179
Реакции
1,034
Баллы
4,430
Сервер
Gilbert
Добрый день.
Рассмотрев доказательства с двух сторон пришел к выводу.
Ваш стшник следящий за модерацией нарушает правило 4.7
Нарушения от него не вижу, данное правило относиться к текстовым каналам, если брать правило прок кастом статы да от следящего было нарушение если подумать логически, модератор понесет наказание.
Я вот короче написал тикет,спросил как получить роль,т.к не бывал на этом сервере ранее вроде бы.На что мне модератор ну не стал давать туториал и дал сказать,что ему похер что я хочу туториал по получению роли
Начнем с самого начала, получение роли происходит как всегда на всех серверах надо сделать ник по форме после чего написать слово "роль" в любом канале по сути. Вы ранее были на Gilbert, где были забанены за эротические вложения, правила и системы тут такие как и там в добавок вы ранее были модератором на сервере Show-Low, Не понимаю к чему этот цирк на счет того что вы не знали как получить роль.
Доказательства на тикет, вы сами знали что они неадекватные потому что тоже самое слали на 16 сервере и получили там бан, правила такие же, увидел еще в добавок от вас оффтоп в тикете причем тут скрины как вас снесли на многократные нарушения, кибербуллинг так сказать по молодежному тоже видно от вас -
Кликабельно
Так же провокация в личных сообщениях, не понимаю к чему вы начинали писать ему в лс это, не к наказанию в общем по вашему поведению и наказаниям которые вы отбываете на большинстве дискорд серверах аризоны. -
Кликабельно
Наказание на тикет выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху