Рассмотрено Phoenix | Ник модератора: Jake Delemore | Причина: неправомерный блокировка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Phoenix
Ваш игровой ник: Charles Vendetta.
Игровой ник администратора: саппорт ДС — Jake_Delemore.
Суть жалобы:
Поставил никнейм Theodore Fark в официальном Discord-канале сервера. Вчера за это меня кикнул данный саппорт, что я спустил с глаз, и не стал писать жалобу на этого человека. Сегодня же мне прилетает блокировка аккаунта в Дискорде.
WUNgikq.png

Судя по всему, данный спектатор отстал от времени, и, видимо, упустил из внимания тот факт, что Theodore Fark больше не является администратором. Даже игроком трудно назвать его, ибо тот находится бессрочном бане. Следовательно, моего нарушения в пункте 4 правил Дискорда не имеется. С правилами Вы, Джейк Делеморе, можете ознакомиться ниже, раз было трудно это сделать при становлении на пост саппорта.
oEy4w7G.png

Теодор больше не является ни администратором, ни ютубером, ни лидером, ни модератором Дискорда. Очевидно по той причине, что данный человек в перманентном бане. Решил я связаться с Джейком в Дискорде, дабы узнать, в какой раздел мне залить жалобу. Отличный ответ я получил, конечно.
unknown.png



Прошу разблокировать мой аккаунт в Discord и провести беседу с данным саппортом. Если же я залил данную жалобу в этот раздел по ошибке, то прошу перенаправить на человека, который должен разобраться в данном вопросе. Разделом "Жалобы" непосредственно в самом Дискорде Arizona Phoenix воспользоваться не могу, так как я заблокирован.

4. Доказательства (скриншот наказания / таблички бана): не требуются.
5. Время и дата выдачи наказания: "ДД.ММ.ГГ" "00:00":
31.03.2020 16:35
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет):
Да.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху