Рассмотрено Scottdale | Жалоба на fluffy heartless | Причина: бегом разбанивайте быстрее быстрее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Токарь проекта
Пользователь
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
145
Реакции
104
Баллы
575
Сервер
Yuma
Ваш Discord TAG | Discord ID: 240495042547023873
Игровой ник: Rikki_Pook
Игровой ник модератора: fluffy heartless
Краткая причина жалобы:: бегом разбанивайте быстрее быстрее
Описание ситуации: Здравия желаю уважаемая публицистика 0.3.7 приложения
Произошло чудовищное открытие, мною сделанное, гражданский модератор, не учился в школе, а именно - на уроках биологии судя по всему, верно же чине ?

Что мы видим, флуфитрон, как ооопытнейший пользователь 0.3.7 комьюнити, решил прировнять расу негроидов, к расизмусу, ребят ну вы бы в новостях то сказали что то по типу - вот мы живём в СНГ у нас негров нет, поэтому упоминание их теперь за-пре-ще-но. Т.е. негроидная раса, вне закона. Красным бы ещё по серому написали.

вот тут изучаем заранее, не изучите я розовым напишу, все вы знаете этих розовых

А ещё, если будет такая ситуация, что Дм увидя что у него модер накумекал чуши, и увидя что жалоба составлена не правильно и в последствии ничего не сделал, меняйте на себя, ребята меняйте на себя если я сейчас прав останусь , ход мысли вы надеюсь поняли. Сидит ну, ну прикиньте ситуацию да, жб там с неуважением к модеру составлена, жалоба по поводу того что какой то 0.3.7 модер забанил по приколу, ну жалоба закрыта а разбана нет, ну прикидываете да суть то мысли, ребята это коллапс, это будет же эпопея о ваших деяниях.
tokar's forever
FGGGGG.gif

Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 24.06.2022
 
успех неизбежен
Руководитель сервера
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1,116
Реакции
639
Баллы
4,430
Сервер
Scottdale
доброго времени суток.
в связи с тем что у модератора проблемы с соединением с форумом его ответа не будет, за него напишу я.
ладно если бы вы просто написали негр, но вы скинули видео вот такого характера - link, обрезанное до 0:12.
доказательства того что вы отправили данное видео в чат - link.
да, слово негр там присутствует, только оно участвует в коллаборации с другими выражениями не самого приятного характера. смысл присутствия данного видео в общем чате мне непонятен. к тому же у нас есть support в котором достаточно быстро отвечают и подсказывают.
наказание выдано верно, разблокировки не будет.
закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху